На главную
фэн-шуй форум
Фэн-шуй форум

Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Главная > Форум
 НОВАЯ ТЕМА  |  Наверх  |  Вернутся наверх  |     Более новые темы  |  Более старые темы 
 совместимость
Автор: жанна (---.mus.estpak.ee)
Дата:   06-03-05 13:52

добрый день!хотелось бы узнать,как сложится совместная жизнь,мужчина 22.04.1975,я 25.10.1981,зараннее благодарю вас!!!

Ответить на это сообщение

Re: совместимость
Автор: Елена Вардимиади (---.85.202.134.78.dyn.pool-3.broadband.voliacable.c)
Дата:   06-06-05 23:23

В Китае, если у партнеров разница в возрасте составляет 6 лет, супружество считается неблагоприятным, так как это животные антагонисты (как в данном случае Петух антагонист Кролика). Если же все таки этот брак заключен (что случается крайне редко), то его называют векторным браком, и не смотря на то что между людьми будут заметные противоречия, их сможет удерживать общность интересов ( т.е. брак-партнерство или дружба).
Однако в данном случае столкновение не только по году, но и по месяцу (Дракон сталкивается с Собакой). Обычно, в таком случае, родители против такого брака. И это подтверждается тем, что в столпах судьбы у мужчины земная ветвь дня (собака) сталкивается с земной ветвью месяца (дракон), что говорит о том, что родители не принимают невесту или жену, какой бы замечательной она не была.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Sharlotka (---.dsl.inet.tz.ru)
Дата:   06-07-05 11:38

Елена, вмешаюсь в тему?
А где можно поподробнее про совместимость и типы браков и противоречия почитать. Искала в инете - не нашла. Может, плохо копалась?:).
И еще: около 2 лет назад у меня чуть не сложился именно векторный брак (по году рождения), но судьба распорядилась иначе, показав мне этого человека в самой неприглядной его сущности. И хотя я сейчас одна, я рада, что все сложилось именно так.
Алена

Автор: Елена Вардимиади (---.85.202.134.78.dyn.pool-3.broadband.voliacable.c)
Дата:   06-08-05 01:53

По совместимости нигде, к сожалению, хорошей литературы не встречала.
Это сложные расчеты, так как необходимо проанализировать судьбы сразу двух партнеров.
Векторные браки встречаются крайне редко.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Sharlotka (---.dsl.inet.tz.ru)
Дата:   06-08-05 11:46

Елена, спасибо за ответ.
Жаль, что литературы нет. Понимаю, что рассчет - кропотливая работа. я как-то в инете нашла расчет столпов. но хватило меня лишь на то, чтобы определить что мой элемент яньский Металл (надеюсь верно), а у моего мч иньское дерево.

Автор: Римма (---.citechco.net)
Дата:   06-30-05 15:43

Здравствуйте Елена. Зашла в ваш форум и стало оцень интересно. Книг по фень-шуй у меня нет а то что я скачала с интернета не все понятно. мне б хотелось узнать и о совместимости с моим мужем, Это у меня третий брак и мне очень хочеться сохранить семьи в этот раз, обычно я ухожу от своих мужей когда чувствую дискомфорт на душе, предпочитаю голодать чем есть что попало.
Мои данные вы уже знаите но всетаки напишу
15.09.63 а муж 23.10.51г. спасибо Римма

Автор: Елена Вардимиади (---.85.202.135.103.dyn.pool-3.broadband.voliacable.)
Дата:   07-01-05 01:37

Здравствуйте уважаемые посетители форума!

Расчет совместимости партнеров делаю только неженатым парам на этапе зарождения отношений. Для женатых пар таких консультаций не провожу по этическим соображениям. Однако, при аудите жилых помещений, если у пары существуют проблемные взаимоотношения даю рекомендации по улучшению отношений в семье.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Lena (---.fukuoka.ocn.ne.jp)
Дата:   07-27-05 08:32

Zdrastvyite!hotelos bu yznat kak y nas slozhatsa b bydyschem otnoshenia i podhodim li mu dryg drygy,esli ia 17.10.83,a paren 15.01.84.Spasibo

Автор: Администратор (---.85.202.135.62.dyn.pool-3.broadband.voliacable.c)
Дата:   07-28-05 01:02

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Расчет совместимости партнеров является платной услугой. С перечнем услуг Вы можете ознакомится в разделе "Услуги", если пришлете запрос по электронной почте мы вышлем Вам прайс-лист на оказываемые услуги.

с Уважением.
Дмитрий.

Автор: Маргарита (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   08-10-05 21:26

Здравствуйте Елена,
Хочу понять как определяют векторный брак.
Крыса — Лошадь, Лошадь — Кабан, Кабан — Дракон, Дракон — Кот, Кот — Петух, Петух — Собака, Собака — Бык, Бык — Тигр, Тигр — Коза, Коза — Змея, Змея — Обезьяна, Обезьяна — Крыса.
Вот последовательность векторных пар, которую задает Григорий Кваша. Но ведь антогонист быка не тигр, а коза....и остальные...
Пожалуйста, объясните принцип :)
С уважением
Маргарита
P.S.
А это не очень плохо быть с партнером одного года (Бык)?

рак.

Автор: lisette (---.ILNET.ru)
Дата:   08-10-05 22:11

Здраствуйте Елена!
Скажите пожалуйста я родилась 13.01.1979-по одним данным это год Козы, а по другим Лошади. Совместимость с Быком возможна, если по знаку человек подходит?

Векторные браки
Автор: Маргарита (212.176.237.---)
Дата:   08-15-05 11:16

Здравствуйте Елена,
Хочу понять как определяют векторный брак.
Крыса — Лошадь, Лошадь — Кабан, Кабан — Дракон, Дракон — Кот, Кот — Петух, Петух — Собака, Собака — Бык, Бык — Тигр, Тигр — Коза, Коза — Змея, Змея — Обезьяна, Обезьяна — Крыса.
Вот последовательность векторных пар, которую задает Григорий Кваша. Но ведь антогонист быка не тигр, а коза....и остальные...
Пожалуйста, объясните принцип :)
С уважением
Маргарита
P.S.
А это не очень плохо быть с партнером одного года (Бык)?

Автор: Елена Вардимиади (---.85.202.135.19.dyn.pool-3.broadband.voliacable.c)
Дата:   08-17-05 00:04

Здравствуйте Маргарита!
Истинный вектор по которому определяется несовместимость это разница в 6 лет.
Но кроме истинных векторов существуют опосредованные: Например Лю хай: Крыса-коза, бык-лошадь, тигр-змея и т.д.; и Лю син: крыса - кролик и т.д.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Re: Векторные браки
Автор: Ольга (---.kz)
Дата:   03-13-06 07:47

Здравствуйте Елена,хотелось бы знать Ваше мнение, есть ли у нас шансы "притереться"? У нас разница 18 лет, он-крыса,(1948) я - огненная лошадь,(1966) Уже 11 лет общаемся, но как говорится :-вместе тесно, порознь - скучно.Были у местного астролога, ничего утешительного не услышали.Векторный брак - это приговор на расставание?
С уважением, Ольга.

Автор: Елена Вардимиади (---.fasty.net)
Дата:   03-13-06 19:11

Здравствуйте Ольга!
Это совершенно неправильный подход!
Нельзя говорить о совместимости учитывая только год рождения. Необходимо составлять две карты рождения и сопоставлять их. Вектор ный брак действительно создает опрделенные сложности. Но в большинстве случаев это поправимо. Но на 70% зависит от желания партнеров сохранить отношения. Кроме того, векторные браки бывают достаточно крепкими, так как в большинстве случаев основаны не столько на романтике, сколько на общих интересах - это брак-партнерство.
Если говорить о тенденциях ваших отношениий по году, то Крыса это вода, а Лошадь огонь. Две самые сильные стихии. У обоих много амбиций, стремлений и скрытых возможностей.
Что их примирить необходимо Дерево. дерево - это конкуренция. А значит вам необходимо быть интересными другу другу, постоянно придумывать что-то новое.Дерево - это динамика и общение, это эмоции на повешенных тонах. А самое главное Дерево - это милосердие. Вам необходимо проявлять чуткость, милосердие и заботу. И прежде всего это относится в вам, так как именно ваш элемент Вода в данном случае выступает разрушающим.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Юлия (---.lynx.ru)
Дата:   03-17-06 14:58

Добрый день, Елена!
Помогите, пожалуйста, выбрать дату свадьбы в августе 2006 из промежутка (с 01.08 по 13.08). Я - 17.09.1977 Он - 01.10.1979
Как вы считаете, счастливым ли будет наш брак?

Буду очень вам благодарна!
С уважением,
Юлия

Дата:   03-17-06 22:12

Здравствуйте Юлия!
Определение совместимости и выбор благоприятной даты относится к платным услугам.
Ознакомиться с прайс листом можно в разделе "Услуги".http://www.gestia.com.ua/fs/uslugi/

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Эля (195.16.125.---)
Дата:   04-18-06 23:47

Здравствуйте,Елена!!! Подскажите пожалуйста возможна ли семейная жизнь: я 11.10.81, он 01.01.86. Заранее очень благодарна за ответ!!!!! Спасибо!!!

Дата:   04-24-06 22:32

Здравствуйте Эля!
Определение совместимости относится к платным услугам.
Ознакомиться с прайс листом можно в разделе "Услуги".http://www.gestia.com.ua/fs/uslugi/

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Марина (---.planetsky.com)
Дата:   06-09-06 00:17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, мы с мужем относимся к разным группам, я к восточной (гуа-3), он к западной (гуа-2). Как ставить кровать, ведь то что для него хорошо для меня очень плохо и наоборот, спать вольтом это не очень благоприятно. А может нужно принять сторону мужа????

Автор: Татьяна (---.adsl.forthnet.gr)
Дата:   06-09-06 13:07

Здравствуйте Елена!
Посчитала число ГУА мое и моего мужа и получилось, что мои хорошие направления ему вредны и наоборот. Скажите пожалуйста на сколько серьезно это влияет на наши взаимоотношения.
Заранее благодарна.

Автор: Администратор (---.fasty.net)
Дата:   06-10-06 01:09

Здравствуйте Марина и Татьяна!
Так как ваши вопросы идентичны, то постараюсь ответить сразу двоим.
Принадлежность Мин Гуа к разным группам ни коем образом не говорит о совместимости или несовместимости партнеров. Напротив, даже некоторые комбинации Мин гуа восточников и западников являются очень благоприятными (например, мужчина-1, женщина-6).
Спать "вольтом" совершенно не обязательно и даже неблагоприятно. В таких ситуация кровать желательно ориентировать в благоприятном направлении мужчины, и обязательно смотреть, чтобы энергии сектора гармонично взаимодействовали с Мин гуа обоих партнеров. А если энергии конфликтуют с их Мин гуа, то в этом случае необходима коррекция(цветом, формой и т.д.)

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Марина (---.planetsky.com)
Дата:   06-10-06 13:32

Елена,большое спасибо за ответ! Пожалуйста если это возможно посоветуйте качественную литературу (автора) по фен шуй. Есть желание более глубоко изучить эту примудрость. Хочется не потеряться в этом огромном потоке информации.

Автор: Администратор (---.fasty.net)
Дата:   06-12-06 14:24

Здравствуйте Марина!
Если хотите серьезно и глубоко изучать фен-шуй, то лучше всего идти на курсы. У нас ближайшее обучение: Летящие звезды 1 часть - 17-18 июня, а Основы китайской метафизики - 24-25 июня.
Из литературы советую Еву Вонг, Летящие звезды Лилиан Ту.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: alex (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   12-29-06 02:48

zdravstvujte,
mne bi xotelos uznat 4to takoe vektornie pary?
zaranie spasibo!Alex

Автор: Зарина (212.154.215.---)
Дата:   01-04-07 07:35

Здравствуйте, есть прекрасные книги Лилиан Ту, где подробно описывается совместимость партнеров по годам, по 5 элементам.

Дата:   01-05-07 22:12

Здравствуйте Алекс!
Векторными называют пары животных анатогонистов: например Крыса - Лошадь, Тигр - Обезьяна и т.д.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Владислав (---.avtlg.ru)
Дата:   01-08-07 01:09

Подскажите пожалуйста, что необходимо, чтобы благополучно складывались отношения между парнем Собакой Тельцом и девушкой Козой Раком?

Дата:   01-08-07 20:48

Здравствуйте Владислав!
Напишите на электронный адрес полные даты рождения желательно с часом, с посмотрю карты рождения и постараюсь дать рекомендации.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Светлана (---.bi.com.ua)
Дата:   02-26-07 10:47

Здравствуйте Елена!
Хотелось бы узнать что укрепит союз водяного быка - муж июль 1973, и земляную козу - жена март 1979. Вместе мы уже 6 лет. Я была удивлена, что мы с ним векторные, т.е. несовместимые.

Автор: Елена Вардимиади (---.inetcom.com.ua)
Дата:   02-28-07 23:14

Здравствуйте Светлана!
О совместимости двух людей можно сказать только при анализе полных карт рождения. Учитывать только животное года неправильно и не дает практически никакой информации. К тому же векторные браки бывают очень даже крепкими.

С уважением,
елена Вардимиади.

Автор: алена белева (---.249.174.mdl.net)
Дата:   03-16-07 20:19

Здраствуйте, хотелось бы узнать насколько вазможен удачный брак он-весы собака, я-рак обезьяна.Заранее спасибо.

Автор: Любовь (---.donbass.net)
Дата:   04-07-07 10:23

У нас похоже, прямопротивоположные мин гуа. Жена (06/05/1972), муж (19/11/1970). Как быть? В каком месте лучше расположить спальню и в каком направлении должно находиться изголовье кровати?

Автор: Ирина М. (---.RU)
Дата:   04-11-07 18:29

Зравствуйте, всем!
Да, существуют браки - антагонистов. Мой брат 26/10/1960г - Крыса живет со своей женой 20 лет. Жена 17/08/1966 - Лошадь. Никто не был против этого брака (во всяком случае - никто не ставил серьезных препон). И пара была, как говорят, очень красивая. Да и сейчас они хорошо вместе смотрятся.
Ну я не буду утверждать, что они оба одинаково счастливы - скорее всего я не знаю всех нюансов их совместной жизни (семья - это все-таки очень сложная конструкция). Единственная и важнейшая причина их размолвок - это пожалуй сын - декабрь 1986 - ну очень вольный и неуправляемый человек. Может вот так "выразила и "отомстила им" так называемая несовместимость? Но, мне все-таки кажется, что фен-шуй и астрология здесь не причем. На нас ведь влияет огромное количество факторов, которые сложно учесть с помощью какой-то одной науки (все-таки считаю фен-шуй наукой, т.к. она в основном изучает взаимодействие материй различной природы). А в нашей жизни на нас влияют: генетические задатки (генетика, медицина), условия жизни (гигиена, экология), влияние других людей (психология), влияние общества (социология) и т.д.
Ну нельзя полагаться ТОЛЬКО на советы специалиста по фен-шуй. Думайте сами - решайте сами...

С уважением и спасибо,
Ирина М.

Дата:   04-11-07 20:00

Здравствуйте Ирина!
Только приветствую такой здравый и логичный подход к проблемам.
Фен-шуй действительно не панацея и винить во всем "негармоичное жилье" является ошибкой. Что касается 4 стопов судьбы (астрологического анализа), то китайская система мне кажется более доскональной и продуманной, так как не только определяет проблему, но и дает пути решения.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Александр (---.e-sky.ru)
Дата:   04-19-07 17:46

Елена Викторовна, добрый день.
Помогите разобраться с совместимостью мужчины 14.09.1975 и женщины 07.08.1980
Заранее признателен за ваш ответ.
С уважением,
Александр

Автор: Администрация (---.inetcom.com.ua)
Дата:   04-24-07 23:47

Уважаемый Александр!
Этот вопрос относится к категории платных консультаций.
прайс лист можно скачать в разделе услуги.

Адмистрация сайта.

Автор: Наталия Порт (---.dsl.telepac.pt)
Дата:   05-02-07 01:11

Уважаемая Елена!
Мою младшую сестру очень добивается один молодой человек. Можете ли вы сказать что-либо об их совместимости? День рождения сестры 17.05.81, молодого человека 23.05.79. Буду вам очень благодарна. Наталия Порт.

Дата:   05-03-07 02:06

Уважаемая Наталья!
Этот вопрос относится к категории платных консультаций.
прайс лист можно скачать в разделе услуги.

Адмистрация сайта.

Автор: julia (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   05-12-07 09:58

u menja s mugem 6 let razniza,da i u nas est problemi, no i dvoe detey-eto nascha radost, no kakie soveti vi mogete dat, chto bi uluchschit otnoschenija?
S blagodarnostju
julia

Дата:   05-14-07 22:51

Здравствуйте Юлия!
Векторные браки это не всегда плохо!
Истинную совмесимость людей можно просмотреть только по полным картам рождения двух людей. И советы можно дать только проанализировав эти две карты.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Алина (62.205.194.---)
Дата:   05-23-07 23:17

Здравствуйте,Елена,
Ми с мужем хотим 2-ого ребенка,
как наилучшим образом запланировать дату его рождения?
Мы:
муж телец-крыса,
жена лев-тигр,
дочь весы-собака.

Спасибо!!!
Семья из Латвии.

Дата:   06-02-07 22:09

Здравствуйте Алина!
напишите вашу точную дату рождения.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ольга (212.11.133.---)
Дата:   09-07-07 11:49

Уважаемая Елена!
Наши отношения с Алексеем только зарождаются. Мы оба в разводе. Причем я после 1-го брака 11 лет не чувствовала таких сильных желагий. все время себя тормозила и вот понравился. Я старше 29сентября1965 года рождения , а он 27 июня 1968 года. Посмотрите на наши перспективы, очень переживаю. Как то и так жизнь проходит мимо. А как можно ближе у ВАс проконсультироваться по своему гороскопу. и работа интересует, и вобще перспектива.

Дата:   09-11-07 00:14

Здравствуйте Ольга!
Очные консультации я провожу в офисе.
Если вы живете в Киеве, то можете договориться о встрече по тел: 050222-88-88
Консультации по совместимости провожу и в электронном варианте, при оплате через WM или WU.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Светлана (---.primor.tvoe.tv)
Дата:   09-28-07 22:22

Уважаемая Елена подскажите сложится ли у меня отношения с молодым человеком 22.02.78 ия 07.06.78! Спасибо большое за ответ!!

Дата:   10-01-07 01:03

Здравствуйте Светлана!
Вопросы по расчету совместимости являются платными и в условиях форума такие консультации не даются.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Максим (---.rev.elss.ru)
Дата:   02-13-08 12:03

1.Мужчина - дерево, женщина - металл =>взаимодействие по закону "антисозидания";
2.Люди, относящиеся к разным "домам"(в данном случае мужчина к западной(число гуа=7), а женщина к восточной(число гуа=1)) вместе не живут. Проблемы чаще всего начинаются при проживании на одной территории,потому, что разные направления. Вообще лучше всего разобраться самому, потому, что очень много некачественной информации. Да и давать такие рекомендации - большая ответственность, которую может взять на себя только сам человек.
Нужно знать законы созидания и антисозидания; иметь китайский календарь, где есть число гуа для каждого знака,принадлежность стихии, расписаны направления для каждого числа гуа. Ничего сложного нет. Разница в возрасте не важна.

Дата:   02-14-08 19:57

Здравствуйте Максим!
Абсолютно верно, что 7 и 1 относятся к разным домам, но дело в том, что числа гуа имеют очень малое влияние на совместимость партнеров. Здесь нужно рассматривать 4 столпа судьбы. На предмет обмена элементами.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Vira (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-27-08 12:22

Здравствуйте Елена!
Фен-Шуй для меня новое.Проблеми в семье ,которой четыре года, толкают искать новые пути к их решению.Соримся из-за пустяков,помогите пожалуйста может проблема в обстановке дома.Я 27.10.1979г. муж 28.03.1977г.

Дата:   03-27-08 20:49

Здравствуйте!
Совсместимость для женатых пар я не расчитываю.
А для того чтобы решить вашу проблему нужно анализировать помещение в котором вы живете.
Где расположена кровать, какие энергии находятся на входной двери. не заблокирована ли романтическая энергия.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: kira (---.inetcom.com.ua)
Дата:   05-02-08 23:47

Здравствуйте! Скажите разница в 1 год-настоящий векторный союз или нет. Я 1987 года р. А мой молодой человек 1988 г.р. Я в год кота, он в год дракона.
P.S. Вы писали, что векторный союз является настоящим,когда разница составляет 6 лет.

Спасибо, Кира.

Дата:   05-02-08 23:51

Здравствуйте!
Для кролика векторный брак - петух.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Светлана (---.25.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   05-14-08 06:11

Елена, добрый день! Мы собрались делать свадьбу...но я случайно узнала, что мы - векторная пара (((. Насколько опасен союз с разницей в 3 года. Я слышала, что по-настоящему опасен только союз с разницей в 6 лет. Мы не знаем, что делать...у меня пропало вся радость от предвкушения свадьбы (

Дата:   05-15-08 00:35

Здравствуйте Светлана!
Настоящий векторный брак - это разница в 6 лет, напримет Лошадь и Крыса.
Сказать о совместимости по году рождения - невозможно, это только тенденция в отношениях.
Поэтому не расстраивайтесь и продолжайте готовится к свадьбе!:))

С уважением
Елена Вардимиади

Автор: Светлана (83.102.250.---)
Дата:   05-29-08 12:06

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я - 09.12.1982, он - 14.07.1985
Мы задумываем пожениться!Как сложится наш брак?

Автор: Елена Вардимиади. (---.inetcom.com.ua)
Дата:   05-30-08 17:55

Здравствуйте Светлана!
Консультации по анализу судьбы и совместимости в браке в заочной форме и на форуме не проводятся.
Записывайтесь и приезжайте на консультацию в офис.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Елена (89.208.181.---)
Дата:   06-09-08 15:42

Здравствуйте!
Я - Елена, 13 мая 1971 года,
мужчина - Валерий, ....1973 года, с достаточно креативными взглядами (предпочитает матриархат!).
Совместимы ли мы? Или лучше не связываться? Спасибо!

Автор: Татьяна (---.telenet.dn.ua)
Дата:   06-09-08 23:04

Здравствуйте подскажите пожалуйста я - 05.12.1981, а мой парень - 22.07.1982.
Нам уже пора определяться с отношениями, мы не долго вместе, но уже хочеться семьи...
Пожалуйста подскажите что у нас по совместимости. Зараннее спасибо большое.

Дата:   06-17-08 23:31

Здравствуйте Елена!
Чтобы достоверно говорить о совместимости нужно знать полные даты рождения обоих партнеров.
С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   06-17-08 23:48

Здравствуйте Татьяна!
Если вы подскажете еще и время рождения, тогда можно будет сказать что-то конкретное.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: ярина (---.lviv.farlep.net)
Дата:   06-25-08 14:04

Если можете, подскажите пожалуйста.. Я-16.10.82, мой парень-4.3.86. Все шло отлично, ладили, понимали друг друга., но потом начались неразберихи, и уже полгода не можем их решить. Возможно ми просто не подходим друг другу, не совместими?

Автор: Жанна (---.dsc.ru)
Дата:   07-10-08 04:54

Здраствуйте! Хотелось бы узнать про совместимость партнеров 04.06.1985 и 14.04.1982. Заранее благодарю!

Дата:   07-21-08 22:26

Здравствуйте Ярина и Жанна!
такие консультции в условиях форума не проводятся.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Марина (---.volia.net)
Дата:   08-22-08 19:13

Добрый день , хотелось бы узнать совместимость нашей пары я: 7.11.1984, муж: 17 .11.1960, он метал ,я дерево, у нас постоянно возникают конфликты, а этом году их больше всего, почему-то, хотя год Крысы наш год. наша кровать стоит в его направлении фу-вей, квартира 2-х коинатная, моего направления Шен ци вообще нет, я там поставила зеркала до потолка, типа шкаф-купе, перед входом нашего парадного и дома стоит гора-насыпь земли, так как с другой стороны - военная часть и боибоубежище, а с этой на горе жители нашего дома сделали красивый сад фруктовый, гора получается выходит на север, дом стоит спиной к дороге, с другой стороны засохшее дерево на юге, немного юго-западе не дает жизни, а так как это город очень трудно получить разрешение на сруб этого дерева. Значит я сплю на диване в проходной комнате ,что совмещенная с кухней- студия, кухню и мой диван разделяет барная стойка. А еще на северозападе точно по компасу стоит душевая кабина, а мое нянь-янь омрачает кухня , хоть и идеальная по чистоте и виду.Я сплю в направлении фу-вей - единственном углу, где диван, и где ничем не омрачено, возле окна по главной диагонали от входной двери. Я 1000 раз пыталась что-то сделать изучала разные методы и способы ,но муж уперся и не хочет нам помочь быть счастливыми. Его интересуют только деньги. Я пыталась уговорить его продать квартиру ,но есть ребенок маленький, и мы не можем ее продать. Может вы подскажете, какую коррекцию нужно сделать. Все мои начинания обреченно рушатся. Подскажите что -нибудь. С уважением , Марина, заранее Вам благодарна.

Автор: Марина (---.volia.net)
Дата:   08-22-08 19:15

Здраствуйте подскажите совместимость нашу с мужем, 7.11.1984 - я, 17.11.1960 - муж, заранее Вам благодарна.

Автор: Анастасия (---.lucky.net.ua)
Дата:   08-29-08 12:28

Добрый день! Хотелось бы узнать совместимость .Она-30/09/1986,он -05/03/1988
Спасибо.

Автор: Ольга (212.15.159.---)
Дата:   09-30-08 16:42

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимость нашу с парнем,
он - 27.07.1978, я - 21.08.1983
Спасибо заранее

Автор: Ирина (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   10-01-08 11:20

Здраствуйте,буду очень Вам благодарна если вы подскажите мне совместимость с моим парнем- я:15.10.1988,он:27.02.1982.Спасибо

Дата:   10-06-08 00:56

Уважаемые читатели форума!
Расчет совместимость в условиях форума не проводится, это платная услуга. Обращайтесь по тел: (050) 222-88-88

Автор: Анна (---.itl.ua)
Дата:   11-03-08 13:40

Скажите пожалуйста на совместимость муж 7. 03. 79 и я 1.03. 85. Спасибо заранее.

Дата:   11-05-08 00:39

Уважаемые читатели форума!
Расчет совместимость в условиях форума не проводится, это платная услуга. Обращайтесь по тел: (050) 222-88-88

Автор: натали (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   02-06-09 16:29

Здравствуйте Елена. Подскажите пожалуйста как может сложиться жизнь у мужчины и женщины родившихся в один год, год змеи, с разницой в 12 лет.Спасибо

Дата:   02-08-09 20:07

Расчет совместимости проводится только в очном порядке и только неженатым парам.
Консультация платная заказывайте по тел:0502228888 или мейл Elena@gestia.com.ua.

C уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: марина (88.154.18.---)
Дата:   02-08-09 20:28

очень переживаю о совместимости с моим гражданским мужем.Он-7.05.1983.Я-2.12.1981.отношения сложные,решаться мне на офицальный брак и детей?помогите!спасибо заранее

Дата:   02-08-09 21:35

Здравствуйте Марина!
Расчет совместимости проводится только в очном порядке и только неженатым парам.
Консультация платная заказывайте по тел:0502228888 или мейл Elena@gestia.com.ua.

C уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наталия (---.dynamic.peoplenet.ua)
Дата:   02-27-09 14:03

Здравствуйте Елена! Я понимаю что расчет совместимости вы даете неженатым парам. Но можно ли дать советы или рекомендации нашему браку, как его сохранить. У нас векторный союз и с годами становится все хуже. Последний год пыталась развестись несколько раз, все время соглашаюсьостаться по его просьбе,уверяет что любит, первые дни все нормльно затем ухудшается еще больше. Вместе 18 лет. Я родилась 4.06.72, муж 26.05.68. Жили в гражданском браке, хотя обвенчались 17 лет назад. В этом году зарегестрировали отношения 16 января. я с мыслью только о том чтобы сохранить брак. Но муж становится все агрессивнее, все больше унижает, с моим мнением считаться не хочет, когда мне хорошо - это его бесит, когда мне плохо- он доволен. Он просто питается мною, иногда понимаю - все больше не могу и уйти просто некуда, жить иногда не хочется. У нас два сына 16 и 13 лет.

Дата:   03-03-09 00:09

Здравствуйте Наталья!
Здесь нужно смотреть не вашу совместимость, а помещение в котором вы живете.
Проблема уже есть, вы ее знаете, теперь нужно действовать, а не констатировать факт и делать прогнозы.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Анастасия (---.obit.ru)
Дата:   03-25-09 15:30

Здравствуйте!
Познакомилась с человеком. Отношения развиваются, как мне кажется, очень гармонично! Но было бы неплохо узнать нашу совместимость... я родилась 30-06-84 в 10-30, он 29-06-85....
волнуюсь, т.к. у моих родителей разница 1 день и они после моего рождения сразу де разбежались.

Дата:   03-26-09 11:57

Здравствуйте Анастасия!
Приходите на очную консультацию, там будем разбираться с вашей совместимостью.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ольга (---.omhas.ru)
Дата:   04-23-09 16:37

Здравствуйте! Я познакомилась человеком, мне с ним очень хорошо и легко общаться, но иногда возникают не понятные моральные столкновения и в этот период я как бы нахожусь в моральной оссаде по отношению к нему, готовая всегда дать отпор отстрым словцом. Меня это очень беспокоит. Я прочитала про векторыне отношения, очень была расстроена, поскольку он Собака (30.07.1970), а я Петух (30.11.1981). Посоветуте, что можно предпринять для того, что бы иметь благоприяные отношения в паре. Неужели векторный союз обречен на расставание? Заранее спасибо.

Автор: ирина (77.120.49.---)
Дата:   04-26-09 12:26

Я лошадь овен истарше мужа на 6 лет ,он крыса дева,у нас 2 детей,все очень хорошо,но вся проблема в свекрови ,она мой энергетический вампир,живу в постоянном стрессе,она крыса стрелец,как ее утихомирить

Дата:   04-26-09 23:57

Здравствуйте Ольга!
Вы невнимательно читали статью, я не говорила, что векторные браки обречены на расставание.
Вектор это определенные разногласия, это столкновение двух сложных характеров. К тому же год рождения это только один из факторов в 4 столпах судьбы, нужно смотреть полные карты двух людей, чтобы понять действительно ли они совместимы или нет.
К тому же Собака и Петух не являются антагонистами. Они Вместе с Обезьяна входят в одну сезонную группу и объединяясь образуют элемент металл.
Антагонист Петуха - Кролик.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: сергей (217.195.96.---)
Дата:   06-03-09 12:58

Здравствуйте Елена!
Хотелось бы узнать свою дальнейшую судьбу.
В векторных отношениях уже почти три года,я огненная лошадь 9.10.66 года, она крыса 29.04.84 года. Я ради нее бросил все и даже семью, в которой двое дитей, унижаясь и переступая через все.Она хочет рамуж, но меня что то останавливает и понимаю что , жить без нее немогу. Сейчас расстались, но сил нет хочу вернуться к ней или перебороть себя и вернуться в семью, которая ждет и любит, жена Петух. Что делать?
Спасибо.

Дата:   06-08-09 01:02

Здравствуйте Сергей!
Сказать вам жениться или возвращаться к семье я не могу. Это решение принимаете Вы и только вы.
Но есть очень интересные факты во взаимоотношениях ваших карт рождения, которые могут быть Вам полезны и интересны.
Вопервых сектор у вас не только по году, но и месяцу. Вы рождены в месяц Собаки, а она в месяц Дракона.
В доме брака у вас находятся ресурсы, поэтому жена для вас должны быть не столько сексуальным партнером, как другом и надежной опорой.
Безусловно, эта женщина привлекла вас прежде всего как сексуальный партнер. И уровень ее сексуального потенциала и женственности очень высок.
В доме брака о нее стоит элемент денег, поэтому она никогда не отдаст свою руку и сердце мужчине без денег.
Что касается вашего возвращения к жене, то не нужно ничего боятся, вам простят все и будут любить так же как и любили.
Думайте сами, решайте сами....

P.S. консультации по совметимости и анализу судьбы в условиях форума не проводятся. Ответ на это сообщение был дан в качестве исключения.

С уважением,
Елен Вардимиади.

Автор: Евгения (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   08-25-09 14:39

Уважаемая Елена! Здравствуйте! Очень хочу проконсультироваться у Вас насчет своего сложного брака.(он Кабан 71 г.р. а я Лошадь 78 г.р.) Мы вместе 11 лет, у нас трое малышей, но все очень плохо.... Как можно оплатить Вашу консультацию и соответственно ее получить?

Автор: ольга. (113.130.227.---)
Дата:   10-21-09 11:50

здравствуйте мы с мужем хотим второго ребёнка подскажите пожалуйста благоприятное время для зачатия. так как муж тигр, то читали, что нельзя в доме иметь двоих тигров. а следующий год как-раз тигра.муж-1974г.14 сентября,я-1979г.13июля. первый ребёнок у меня 2000г.26 января.заранее спасибо.

Дата:   10-24-09 20:27

Здравствуйте Ольга!
Для того чтобы говорить о благоприятном времени для зачатия необходимо знать ваш и мужа час рождения.

С уважением,
Елена Вардимиади

Автор: ольга (113.130.227.---)
Дата:   10-27-09 08:03

муж 14.09.1974г. 12ч. дня
я- 13.07 1979г. 20ч.35м.спасибо

Автор: ольга (113.130.227.---)
Дата:   11-08-09 11:46

здравствуйте, Елена! не могли бы на мой вопрос ответить. мы очень ждём. спасибо

Дата:   11-08-09 21:30

Здрвствуйте Ольга!
В 2010 году у Вас действительно есть хороший шанс родить ребенка.
Однако, второй Тигр в семье действительн в Китае считается не благоприятным признаком.
Более подходящим думаю будет 2011 или 2012 годы.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Татьяна (---.m-info.com.ua)
Дата:   07-26-10 16:46

Елена, добрый день!
Познакомилась с мужчиной, он мне понравился, вроде бы и я ему тоже, но как-то страшно мне начинать отношения (я в разводе), не хочется ошибиться второй раз. Я получаюсь старше его. Он 23.12.1976, я 28.12. 1974 г. Буду очень признательна за ответ, совместимы ли мы с этим человеком.Заранее благодарю

Дата:   08-19-10 01:50

Здравствуйте татьяна!
Ваши отношения не назвать абсолютно идеальными. Вы оба с непростыми характерами. Меньше земорачивайтесь, доверяйте друг другу. Ему нужно меньше спорить и противоречить Вам. А Вам меньше умничать.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ирина (78.111.176.---)
Дата:   09-22-10 10:04

Здравствуйте, Елена!
Хотелось бы узнать,как сложится совместная жизнь,мужчина 22.05.1979,я 12.06.1983,потому как я уверена больше, чем в любых бывших отношениях, но все равно есть сомнения.Заранее спасибо!!!

Дата:   10-11-10 22:16

Здравствуйте Ирина!
Консультации по совместимости в условиях форума не даю. Пишите на электронку или приходите на очную консультацию в офис.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Marina (---.dhcp.inet.fi)
Дата:   10-17-10 01:51

Здравствуйте, Елена. У меня достаточно сложная ситуация. Несколько лет назад познакомилась с мужчиной ( 09.03.1966.Огненная Лошадь)...Я Крыса ( 07.04.1984) Отношения были очень яркие, нас безумно тянуло к друг-другу.По некоторым причинам расстались( 1-й из причин была и разница в возрасте).Сейчас я замужем ( муж 13.11.1982), но всё равно люблю своего бывшего мужчину и чувствую,что не смогу без него жить. На данный момент я хочу развестись и связать свою жизнь с ним, но астрологи, к которым обращалась настоятельно не рекомендуют строить отношения с мужчиной Лошадью и говорят, что это может привести меня к "катастрофе"..Не знаю, что делать?:(

Автор: Виктория (---.proline.net.ua)
Дата:   04-01-12 01:15

Здравствуйте Елена, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: по числу гуа мы с мужем противоположны он-6 в год дракона я-4 в год обезьяны, если развивается он приходится многим жертвовать мне, есть ли варианты нашего совместного развития без взаиморазрушения?Буду очень признательна за ответ.

Автор: Вардимиади Елена (---.188.39.78.ipnet.kiev.ua)
Дата:   04-05-12 01:35

Здравствуйте Виктория!
Совместимостьпартнеров по знаку гуа не определяется.
Ваши числа гуа в сумме дают 10 - это хорошо, в помещении вы просто будете усиливать ваши благоприятные направления.

Показать дерево   Более новые темы  |  Более старые темы 

Уважаемые наши читатели.
В связи с открытием нового сайта,
мы прекращаем поддержку этого форума.
Ждем вас по адресу:

http://fsmaster.com.ua
  Услуги     Запрос     Каталог     Публикации     Восточная медицина     Форум     О нас. Магазины.  

Контакты:

E-mail: elena@gestia.com.ua dmitry@gestia.com.ua 

тел.+38 (050) 2228888

Китайский список - каталог сайтов о Китае на русском языке Я люблю Китай! Китай -
любовь и восторг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Сайт Лотоса
Copyright 2004 - 2006
Design and development Gestia