На главную
фэн-шуй форум
Фэн-шуй форум

Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Главная > Форум
 НОВАЯ ТЕМА  |  Наверх  |  Вернутся наверх  |     Более новые темы  |  Более старые темы 
 Переезд
Автор: Наталья (---.homenet.adamant.net)
Дата:   11-17-07 09:36

Здравствуйте. Очень нужен совет. Уже полтора года строим дом. Несколько раз намечали дату переезда, но строительство штука тонкая... На все 100% дом не готов и поныне, но теперь нас торопят и родственники, и знакомые. И аргументы следующие:
2008-год высокосный и в этот год переезд нежелателен,
переезжать на молодой луне не стоит, как впрочем и на убывающей,
переезжать в среду, пятницу (постные дни) и во время поста нельзя.
А поскольку рождественский пост начинается 28 ноября, то вопрос с переездом, хотя бы символическим, нужно решать срочно. В нашей семье и так хватает проблем и финансовых и личностных. Не хотелось бы усложнять их еще.
Дата моего рождения 26.04.1963, дата рождения мужа 10.05.1967, дети 14.04.1984, 13.01.1994, 02.06.1996.
Из тех рекомендаций, которые я смогла найти в книгах Лилиан Ту этот переезд возможен 24 ноября в субботу. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я выбрала эту дату.
С уважением, Наталья.

Ответить на это сообщение

Re: Переезд
Автор: Елена Вардимиади (---.inetcom.com.ua)
Дата:   11-24-07 23:41

Здравствуйте Наталья!
Какое направление входной двери и на какой сектор она приходится?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наталья (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   11-28-07 09:07

Здравствуйте, Елена. Отправляла уточнения к вопросу, но не увидела их в форуме. Может плохо отправила, поэтому повторюсь.
Дом ориентирован с севера на юг и его фасад южный. Это был старый дом и мы его полностью перестроили. Направление входной двери сделали юго-западным,т.к. я посчитала самым нормальным для своей семьи "западников". И, если я внимательно читала книги и не ошибаюсь, то сектор входной двери - 2.
С уважением, Наталья.

Дата:   11-30-07 00:30

Здравствуйте Наталья!
Вообще-то в частных домах направление фасада совпадает с направлением двери.
Пришлите на электронку план с точным указанием градуса фасада.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: елена (195.60.174.---)
Дата:   12-06-07 15:20

Мы хотим переехать на новую квартиру в 2007 году.Подскажите,пожалуйста,когда нам это лучше сделать в декабре.

Дата:   12-07-07 00:15

Здравствуйте Елена!
Такую консультацию можно дать только проведя замеры в помещении. Это щависит от располодения двери, от качества энергий располоденных на входе. Нужны измерения и расчеты!!!

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Анна (---.kiev.ua)
Дата:   12-10-07 10:51

Добрый день,Елена!
Помогите,пожалуйста,найти оптимальное решение вопроса!
Моя квартира выставлена на продажу третий год и ,вообще,никак...дом 13/1,кв.15.этаж 3 пятиэтажного дома.Сейчас живу с ребенком в общежитии д.5,ком.910,9 этаж 11этажного здания. Очень хочется поскорее и удачно переехать.
С уважением,
Анна

Автор: Анна (---.kiev.ua)
Дата:   12-10-07 11:11

моя дата рождения 20.02.1977 ,01:50 и сын 18.10.2001,12:35

Дата:   12-11-07 22:02

Здравствуйте Анна!
Не могу дать никаких рекомендаций пока не увидела помещения и не провела замеры.
Сначала нужно выяснить в чем причина такой затяжной продажи, а потом искать средства исправления ситуации.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Клавдия Барт (93.83.135.---)
Дата:   06-06-12 16:00

Здравствуйте, Елена!

Помогите, пожалуйста! Во время переезда в новую квартиру на входе была годовая 2 (как сейчас выяснилось) И по событиям - на третий день переезда старшей дочери сделали операцию, младшая родилась в этой квартире с серьезным заболеванием, была операция. У меня затяжнаяя депрессия, у мужа тоже проблемы именно со здоровьем. Что мы можем сделать в данной ситуации? Спасибо

Показать дерево   Более новые темы  |  Более старые темы 

Уважаемые наши читатели.
В связи с открытием нового сайта,
мы прекращаем поддержку этого форума.
Ждем вас по адресу:

http://fsmaster.com.ua
  Услуги     Запрос     Каталог     Публикации     Восточная медицина     Форум     О нас. Магазины.  

Контакты:

E-mail: elena@gestia.com.ua dmitry@gestia.com.ua 

тел.+38 (050) 2228888

Китайский список - каталог сайтов о Китае на русском языке Я люблю Китай! Китай -
любовь и восторг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Сайт Лотоса
Copyright 2004 - 2006
Design and development Gestia