На главную
фэн-шуй форум
Фэн-шуй форум

Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Главная > Форум
 НОВАЯ ТЕМА  |  Наверх  |  Вернутся наверх  |     Более новые темы  |  Более старые темы 
 Цвет спальни
Автор: Алина (81.28.6.---)
Дата:   01-09-05 12:34

Собираюсь делать ремонт в своей квартире и сталкнулась вот с каким вопросом. По году рождения я Вода (1972), а по числу Гуа (8) я Земля! Вот сейчас сижу и думаю, какого цвета обои покупать в спальню? Спальня у меня находится почти вся в секторе Славы и только небольшой угол сектор Любви. Пожалуйста, помогите мне советом, какой цвет мне выбрать, ведь ремонт это надолго и ошибки исправлять будет трудно. Заранее благодарю.

Ответить на это сообщение

Re: Цвет спальни
Автор: Елена Вардимиади (82.207.25.---)
Дата:   01-09-05 13:46

При выборе цветовой гаммы учитывается не столько элемент года рождения, как личный элемент по натальной карте и число гуа.
Напишите полную дату рождения свою и мужа, и я постараюсь Вам помочь.

С уважением,
мастер фэн-шуй
Елена Вардимиади.

Автор: Алина (81.28.6.---)
Дата:   01-16-05 16:01

Уважаемая Елена, дата моего рождения: 30.05.1972. Число Гуа - 8.

Автор: Елена Вардимиади (82.207.56.---)
Дата:   01-18-05 00:20

Личный элемент по дате рождения Металл-инь, личность слабая, звезда покровитель 5-желтая (см. гуа 8). Животное года Крыса.
Исходя из все этого можно сделать вывод что вам необходим элемент земля. Так как личность слабая и нуждается в поддержке. Цветовая гамма земли: бежевый, песочный, персиковый, коричневый, терракота.
На юге расположено животное антогонист - лошадь, поэтому постарайтесь расположить кровать ближе к юго-западу.

С уважением,
мастер фэн-шуй
Елена Вардимиади.

Автор: анатолий (62.183.127.---)
Дата:   12-03-06 09:29

посоветуйте выбрать цвет спальни,уменя подвесной потолок и мебель из капа

Автор: Елена Вардимиади (---.fasty.net)
Дата:   12-05-06 01:03

Здравствуйте Анатолий!
Цветовая гамма квартиры не подбирается под подвесной потолок и мебель.
Нужно анализировать энергетику помещения, и вашу дату рождения.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Re: картина с водопадом
Автор: ЕВГЕНИЯ (---.tk.ee)
Дата:   12-14-06 12:57

Здравствуйте, дорогая Елена ! Если диван-кровать стоит вдоль северной стены и над ней висит картина с изображением водопада, хорошо ли это?
С уважением
Евгения

Дата:   12-15-06 00:47

Здравствуйте Евгения!
Нет, не хорошо. В изголовье вешать воду не следует.

С уважением,
Елена Вардимиади

Автор: Юлия (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   12-29-06 09:59

поскажите, пожалуйста, как быть с цветами и мебелью спальни,если моя дата рожения 29.11.1979,а дата рождения мужа 18.05.1966. пока спальня пустая.думаем,как быть...С наступающим Новым годом!Успехов Вам и процветания!

Автор: Айжан (---.pg.com)
Дата:   01-05-07 11:32

Здравствуйте Елена, пожалуйста подскажите благоприятный цвет и мебель для спальни. Мы начинаем ремонт и были бы очень благодарны запомощь. Дата рождения моя - 02 марта 1977 (7.45 утра), мужа - 15 апреля 1977 (8 утра). Спасибо.

Дата:   01-05-07 22:10

Здравствуйте Юлия и Айджан!
Отвечаю вам двоим, так как вопросы идентичны.
Цветовая гамма комнат выбирается исходя не только из ваших арт рождения, а и от расположения дома, даты его посторойки и сектора, куда приходится спальня.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Юлия (---.infocom.zp.ua)
Дата:   01-06-07 11:58

Уважаемая Елена!входная ддверь дома направлена на северо-запад, входная дверь квартиры тоже (кстати, как быть в году Кабана?), дом построен в 1995 году, заселен в 1996. спальня занимает часть центрального и побольшей части юго-восточный сектор квартиры. окна выходят на юго-восток.

Автор: Юлия (---.infocom.zp.ua)
Дата:   01-06-07 12:13

Уважаемая Елена!
Вношу поправку: строительство дома было завершено в 1996 году (нач.1994)

Дата:   01-08-07 20:39

Здравствуйте Юлия!
Ваши полезные элементы - земля и металл, мужа - вода и земля (к сожалению без часа рождения могут быть погрешности).
Юго-восток подходит вам по 4 благоприятным направлениям, но к сожалению не подходит мужу по элементам.
Если нет возможности перенести в другое место спальню, то цветовая гамма будет благоприятной розоавя, персиковая, красная, так как позволит произвести трансформацию дерева в землю.
Но необходимо еще учесть характер блуждающих звезд. Фасадное направление ЮВ, но этого недостаточно, так как в Для ЮВ направления есть 3 основные карты и несколько дополнительных, которые зависят от точного градуса. Невозможно не видя помещения и не проведя точных измерений провести качественную консультацию и дать рекомендации.

С уважением,
Елена Вардимиади

Автор: Катя (88.210.51.---)
Дата:   01-12-07 22:58

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каких тонах лучше оформить 2 комнаты и в какой из них лучше сделать спальню?
1-ая комната: 9-7-5 (горная-зо-водная) расположена на северо-западе, 1/3 комнаты попадает в западный сектор 1-8-6.
2-ая комната: 2-9-7 (горная-зо-водная) расположена на северо-востоке.
дата рождения 30.12.1974
Заранее спасибо.
Екатерина.

Дата:   01-15-07 23:37

Здравствуйте Катерина!
С цветовой гаммой не подскажу, так как нужно делать анализ.
Что касается места для спальни, то я бы вам посоветовала среднюю треть запада, или первую треть северо-востока.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Жаннет (---.paco.net)
Дата:   02-01-07 10:19

Скажите Елена,мне сказали,что цвет спальни персиковый приводит к изменам из за того что это цвет любви,а ее может не хватить для одного из супругов так ли это?(Хотя у меня спальня блекло оранжевая или в общем непонятный цвет)

Автор: Елена Вардимиади (---.inetcom.com.ua)
Дата:   02-03-07 22:16

Здравствуйте Жаннет!
Нет, это поверхностное представление.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Davron (---.dynamic81213101123.ttnet.net.tr)
Дата:   03-12-07 17:10

здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,какого цвета должна быть наша спальня? Северо-восток,год постройки 2005. Моя д.р. 18.06.1973, жены-02.12.1983.

С уважением,Даврон.

Дата:   03-14-07 00:09

Здравствуйте Даврон!
Не делая замеров и не проводя анализа помещения невозможно в фен-шуй дать конкретных рекомнедаций.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Nataliya (---.dynamic8596224122.ttnet.net.tr)
Дата:   03-20-07 21:20

Zdravstvuyte Elena!Moya spalnya nahoditsya v yugo-vostochnoy chasti kvatiri.Spinka krovati takzhe napravlena na yugo-vostok.No prenadlezhu ya k zapanoy grupe(26.03.1978-vremya14.30)Esle postavit kpavat v zapadnom napravlenii,to ona okazhetsya mezhdu oknom i dver'yu.Kak lutshe sdelat'.Spasibo

Автор: Галина (---.donbass.com)
Дата:   04-11-07 13:20

Дата моего рождения 25.11.1973
Спальня - угловая комната.Восточная и южная стены внешние.Она занимает юго-восточный и южный сектора квартиры. Юго-западную часть спальни занимает кладовка.Окно выходит на юг.
Какой цвет стен вы рекомендуете в спальне.
Заранее благодарна.
Галина.

Дата:   04-11-07 20:47

Здравствуйте Галина и Наталья!
Благоприятна цветовая гамма подбирается исходя из вашей карты рождения (4 столпов судьбы) и энергетической карты помещения (геомантическая таблица) только совместив их и выбрав благоприятное место для спальни можно говорить о благоприятной цветовой гамме. поэтому без анализа и замеров таких рекомендаций дать нельзя.

С уважением,
Елена Вардимади.

Автор: Наталия Порт (---.dsl.telepac.pt)
Дата:   04-16-07 17:59

Здравствуйте, уважаемая Елена! Мой знак - Земля, мужа - Металл. По годам рождения мы Дерево. Можно ли спальню сделать в голубых тонах? Это мой любимый цвет!

Дата:   04-16-07 20:51

Здравствуйте Наталья!
Благоприятна цветовая гамма подбирается исходя из вашей карты рождения (4 столпов судьбы) и энергетической карты помещения (геомантическая таблица) только совместив их и выбрав благоприятное место для спальни можно говорить о благоприятной цветовой гамме. Поэтому без анализа и замеров таких рекомендаций, при всем желании, дать нельзя.

С уважением,
Елена Вардимади.

Цвет спальни
Автор: Анастасия (---.sphere.kharkov.com)
Дата:   03-02-08 19:54

Здравствуйте.
Мы с моим мужем недадавно поженились и теперь ломаем голову где расположить спальное ложе и каким цветом должны быть стены.чтобы меньше спорить решили обратиться к Вам за советом.
Я-07.07.1985
Муж-08.04.1985
Спальня расположена в северо-западном квадрате квартиры, окно находится на западной стене (остальные стены соединяют комнаты), а дверь на восточной. дом построен где-то в 60х годах.Будем рады совету.спасибо

Автор: Татьяна (91.192.20.---)
Дата:   03-25-08 10:11

Здравствуйте Уважаемая Елена! Мы покупаем новую квартиру и я хочу делать спальню на северо-востоке или примерно на востоке квартиры, но будет ли это благоприятно для меня и моего мужа Я-23.09.1975г. Муж-21.05.1972г. Мы принадлежим разным группам он к восточной я к западной, подскажите пожалуйста как лучше поставить кровать и какой цвет подобрать в спальне? Заранее Благодарю! с Уважением Татьяна

Дата:   03-26-08 18:08

Здравствуйте татьяна!
К сожалению не могу ответить на ваш вопрос не видя помещения.
Число гуа - этолько одна из позиций, которая учитывается при выборе места для спальни и ориентации кровати.Необходимо знать ориетацию квартиры, точный азимут, для определения энергетической карты помещения, ваши с мужем полезные элементы (по 4 столпам судьбы).

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: ЕВГЕНИЯ (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   04-01-08 17:45

Здравствуйте,Елена Викторовна!По компасу вычислила,что спальня у нас находится на юго-западе квартиры,а изголовье смотрит на юг!переставить ничего нельзя так как комната маленькая и изголовьем к окну тоже нельзя!Покрашена в нежно-розовый цвет.дата рождения мужа 29.05.1975 около 7 утра;моя-11.05.1981 с 3 до 4 утра.Оба относимся к западной группе и юг неблагоприятен.Можно ли как-то нейтрализовать негативную энергию?Может,какую картину повесить?Меня это очень беспокоит!Большое спасибо!

Дата:   04-02-08 01:14

Здравствуйте Евгения!
В этом году спать изголовьем к южному направлению Нельзя!!!
К тому же как можно сделать хороший фен-шуй в помещении не делая перестановки.
Иногда это первая необходимость.
Те данные которые вы мне прислали недостаточны. Это вырванные из контекста квартиры эпизоды, которые не дают представления о полной энергетике пространства. Нельзя дать конкретную рекомендацию по вашему вопросу не видя помещения.
Что касатся юга, то в качестве защиты можно применить емкость с соленой водой и 6 монетами, металическую вазу с узким горлышком или металлическую тыкву-горлянку.
Картину вешат нельзя,так как не рекомендуется стучать, шуметь, бить в южном секторе.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   04-02-08 09:33

большое спасибо за ответ!А монеты могут быть любыми или обязательно китайскими и россыпью?

Дата:   04-03-08 00:38

Здравствуйте Евгения!
Обязательно китайские и обязательно россыпью.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: марина (---.96.221.62.dyn.idknet.com)
Дата:   04-16-08 20:09

а если сделать спальню белого цвета ? это хорошо или нет ? мне очень нравиться этот цвет

Дата:   04-17-08 09:24

Доброго Вам дня,Елена Викторовна!Скажите пожалуйста,металлическую вазу с узким горлышком поставить возле кровати или в каком-то другом месте?и со стороны мужа или с моей?Большое спасибо!

Дата:   05-02-08 23:49

Здравствуйте Евгения!
В любом месте в этом секторе.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Инна (---.dynamic-ppp-pool.2mcl.com)
Дата:   07-24-08 12:39

Уважаемая Елена , Вы помогли мне разобраться с номером квартиры, очень прошу помочь определиться с выбором цветовой гаммы в квартире. Мы сейчас как раз делаем ремонт. Правда обои уже купили ( я слишком поздно с Вами познакомилась) , но если это будет носить принципиальный характер , обои можно и поменять. Моя дата рождения 05.08.1973 , дата рождения мужа 08.03.1975, мы живем в доме который был построен в 1972-1

Дата:   07-24-08 12:48

Елена , извините письмо было недописано мной , но ошибочно отправлено. Помогите опредилиться с цветами комнат в квартире. Дата моего рождения 05.08.1973 , дата рождения мужа 08.03.1975 , день рожденья сына 12.08.1997.Наш дом построен в 1972-1973 году. Фасад дома ( подьезд) выходит на сторону юго-восток , на юго-восточной стороне у нас расположены гостинная и кухня , спальня и детская комнаты расположены на северо-западной стороне, а вот входная дверь в квартиру у нас смотрит на юго-запад. В гостинную мы хотели поклеить в бледно розовом перламутровом тоне , нашу спальню в абрикосово-персиковом тоне , а ребенок очень хочет зеленую детскую. И по детской комнате есть еще один ньюанс , комната узкая ( 2 м) дверь в комнату расположена напротив окна , получается , что ребенку кровать мы можем поставить только вдоль юго-восточной стены. Скажите как он должен ложиться спать головой в сторону двери в комнату или в сторону окна. Огромное Вам спасибо. Приезжайте к нам в г. Черкассы с семинарами , мы будем Вашими слушателями. Всего хорошего , спасибо за совет.

Автор: Елена Вардимиади. (---.inetcom.com.ua)
Дата:   07-29-08 14:19

Здравствуйте Инна!
Невозможно давать такие рекомедации заочно, это не профессионально.
Есть масса факторов, которые нужно учитывать. Я не заню, какая ци доминирует в вашем помещении, какая уходит, какую нужно поддержать. Не вижу плана помещения и распределения секторов в нем.

В отношении семинаров, пожалуйста, набирайте группу 10 человек, и я приеду, для организатора посещение семинаров бесплатно.
Приезжайте в сентябре на курс Питера Лиюнга, получите вообще уникальные знания.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   08-13-08 16:33

Уважаемая Елена. Работаю над созданием группы для проведения Ваших семинаров. Сориентируйте пожалуйста по стоимости для участника. И какое помещение необходимо подыскать для проведения семинаров, на сколько дней. Сориентируйте пожалуйста , когда будет курс в сентябре в Киеве. И на сколько он дней .

Дата:   08-13-08 23:38

Здравствуйте Инна!
Я читаю 9 модулей:
1.Основы фен-шуй и китайского календаря
2.3.Летяшие звезды 1 и 2 часть
4.Бизнес
5.Здоровье
6.Анализ судьбы (Ба Дзи)
7.Китайские предсказательные практики, И-цзин
8.Физиогномика (предсказание судьбі по лицу и методі коррекции)
9. Ландшафтный фен-шуй
первый модуль 490 грн.
Анализ судьбы 830 грн.
Все остальные 610 грн.
Все модули расчитаны на 10 часов, в Киеве обычно это 2 дня (суббота и воскресенье) по 5 часов в день с перерывом на кофе-брейк.
Минимальная группа 10 человек (не считая организатора).
Анализ судьбы - расчитан на 15 часов.
Требование к помещению - доска с фломастерами или флип-чарт, хорошее освещение, удобные столы.
Организатор посещает курсы бесплатно.
За получением более подробной информации звоните 0502228888

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: arawana (212.74.231.---)
Дата:   09-15-08 14:10

Алина, добрый день. Думаю, что не стоит смешивать Зоны, Числа . Рекомендую Вам сделать расчет Летящих звезд в Вашей квартире, от этого и нужно выбирать цвет обоев, функциональную направленность комнат,расстановку мебели и т.д. Для этого необходимо обзавестись планом БТИ, уточнив при этом год постройки дома, вычислить центр квартиры и наложить сетку , вычислить звезды.После такого анализа можно многое понять, что происходит в доме, а так же, улучшить качество жизни как материальное, так и в отношениях,здороье,любви. Желаю Вам удачи.

Цвет спальни
Автор: Екатерина (---.castle.net.ua)
Дата:   10-19-08 13:15

Здравствуйте. Планируем ремонт в спальне. Еще пока пусто. Не можем определиться с цветом комнаты.
Мой день рождения 26.07.1984, мужа 18.11.1980.
Заранее большое спасибо за ответ!

Дата:   10-21-08 00:27

Здравствуйте Екатерина!
Цвет комнаты выбирается исходя благоприятных элементов, направлениям, энергиям присуствующим в комнате (звездам).
Поэтому нельзя однозначно определиться с цветом только по вашей дате рождения. Это будет не корректно.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ольга Реброва (92.37.172.---)
Дата:   11-04-08 22:32

Здравствуйте,Елена. Пожалуйста, помогите советом. Я-ГЭНЬ. муж-ДУЙ (17.01.76 и 05.10.75. соответственно) Наша спальня на севере и северо=востоке квартиры. Как лучше расположить изголовъе кровати и какие цвета предпочтительнее для интерьерв. Заранее благодарю.

Автор: Ольга Реброва (92.37.172.---)
Дата:   11-04-08 22:35

Алина Написал:
>
> Собираюсь делать ремонт в своей квартире и сталкнулась вот с
> каким вопросом. По году рождения я Вода (1972), а по числу
> Гуа (8) я Земля! Вот сейчас сижу и думаю, какого цвета обои
> покупать в спальню? Спальня у меня находится почти вся в
> секторе Славы и только небольшой угол сектор Любви.
> Пожалуйста, помогите мне советом, какой цвет мне выбрать,
> ведь ремонт это надолго и ошибки исправлять будет трудно.
> Заранее благодарю.

Автор: Татьяна (---.kiev.ua)
Дата:   12-15-08 14:02

Добрый день! Оргомная прозьба посоветуйте цвет спальни. Я 25.03.1979 муж - 28.09.1977 спальня находится юго-востоке. Дом построен в 1988 году.

Цвет спальни
Автор: Татьяна (---.kiev.ua)
Дата:   12-15-08 14:13

Добрый день подскажите пожайлуста цвет в спальне я - 25.03.19979, муж - 28.09.1977. Дом построен в 1988 году. спальня находиться на юго-востоке.Спасибо.

Дата:   12-15-08 23:00

Здравствуйте татьяна!
Светло-зеленый, или бежевый.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Татьяна (78.30.220.---)
Дата:   01-16-09 00:00

Уважаемая Елена Владимировна помогите определиться с цветом спальни на северо-западе.Дом 1947 года.Дата рождения моя-12.03.68г. мужа 18.02.62г.

Дата:   01-19-09 01:04

Здравствуйте Татьяна!
Я Елена Викторовна, а не Владимировна:))
что расчитать ваши карты обязательно нужен час рождения (если часа не знаете то напишите даты рождения дете, я постараюсь выяснить ваш час).
Если смотреть на ваши карты без часа, то лучшим цветов будет бежевый, желтый, песочный.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Алла (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   02-06-09 23:23

подскажите пожалуйста какого цвета сделать спальню дом 1964года дата рождения моя 18 97 57 г мужа 1949г 07 08 49 очень прошу

Дата:   02-08-09 21:06

Здравствуйте Алла!
В каком секторе находится спальня?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Svetlana (95.111.228.---)
Дата:   02-17-09 14:27

Волшебного дня Вам,Уважаемая Елена!Прошу Вас помочь советом.Дело в том,что после того,как перенесли спальню в другую комнату,очень чувствуем охлаждение друг друга,начали очень беспокоить головные боли.Комната занимает сектор любви,детей и покровителей.Окна на юг,дверь в спальню на востоке.Спим головами на запад в секторе детей.Цвет стен и мебели кремово бежевый,очень бледный.Я 5.4.1985 Дерево,муж 24.9.1972 Земля.Подскажите,пожалуйста,что сделать нужно:цвет стен поменять или переставить кровать или может вообще нам эта комната для спальни не подходит?Очень Вам благодарны за внимание и помощь!

Дата:   02-18-09 01:05

Здравствуйте Светлана!
Напишите ваше время рождения и укажите в какой именно горе расположена кровать.

С уважением,
елена Вардимиади.

Автор: Svetlana (93.180.202.---)
Дата:   02-18-09 16:30

Доброго Вам дня,Елена Викторовна!Большое спасибо за Ваш ответ.Я родилась 5.4.1985 в 15-55 , а муж 24.9.1972 в 10-50 утра.Кровать расположена в секторе детей на западе.Признаюсь,я не очень понимаю,как именно вычислить точное(градусное)местоположнение "горы",потому как руководствовалась наложением сетки,где север всегда вход в помещение.Спасибо большое.

Дата:   02-23-09 00:25

Здравствуйте Светлана!
Сетка накладывается на помещение только относительно сторон света, как может быть север там где по компасу восток или запад.
Это же магнитные линии земли, которые не зависят от нашего желания и не подчиняются нашей воле!!
наиболее благоприятное расположение вашей спальни - восточное направление.
Благоприятные цвета - светло-зеленый.

С уважением,
елена Вардимиади.

Автор: Светлана (95.111.192.---)
Дата:   03-04-09 14:05

Спасибо Вам огромное за помощь!

Автор: Марина (92.47.206.---)
Дата:   03-19-09 07:12

Здравствуйте Елена Викторовна!Помогите мне определить цвет стены в спальне которая расположена в юго-восточной стороне квартиры.Дом 2008 постройки.Я родилась 19.09.1984.Муж 11.04.1979,его число Гуа-3.Мое число Гуа-8,Элемент-дерево,благоприятный цвет для дерева-зеленый.На сайтах пишут что соответствующим цветом для юго-восточной стороны, то есть для направления дерева наиболее благоприятным считается цвет воды(синий) который по циклу порождения активизирует,питает дерево.Какой же мне выбрать цвет :Цвет дерева-зеленый или по циклу порождения- синий?
Спасибо за внимание очень жду ответа!

Автор: Марина (92.47.206.---)
Дата:   03-19-09 07:29

Здравствуйте Елена! Помогите выбрать цвет стены для спальни которая расположена в юго-восточной стороне?

Дата:   03-24-09 14:06

Здравствуйте Марина!
Синий и красный цвета я вообще не рекомендую использовать как основной, так как они могут в определенные годы создавать избыток того или иного элемента.
Поэтому лучше всего использовать пастельный светло-зеленый цвет.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Роман (---.hirer.volia.net)
Дата:   04-13-09 21:19

Можете и мне подсказать по спальне? Интересуют цвета и расположение кровати! (раньше всегда считал, что спать надо головой на север). Я родился 04-10-1980, супруга 09-10-1986. Окна - восток, ближе к югу. Спасибо!

Re: геомантическая таблица
Автор: Алия (---.255.92-193.kzn.ertelecom.ru)
Дата:   05-06-09 14:54

Геомантическую таблицу квартиры делала по дате постройке, соответствующей 7 эпохе. Меняется ли геомантическая таблица квартиры в следующей 8 эпохе, надо ли теперь составлять новую таблицу? Заранее спасибо за ответ!

Дата:   05-06-09 23:56

Здравствуйте Алия!
Нет таблица не меняется.
Меняется своевременность и благоприятность звезд.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ирина (---.o2.epicentrk.com)
Дата:   08-26-09 17:11

Добрый день Елена! Нужен совет! Хочу переклеить обои в детской комнате - мальчик 17.11.1996. Каких цветов придерживаться, чтобы ему было комфортно? Спасибо

Автор: Дарья (---.113.81.27.94.sovam.net.ua)
Дата:   09-17-09 13:54

Здравствуйте, Елена. У меня похожий вопрос. Очень хочется определить какой цвет обоев должен быть в моей комнате. Дата моего рождения 29.03.1989
Часто болею, бывают неврозы

Дата:   09-17-09 22:59

Здравствуйте Дарья!
Цвет безусловно важный аспект в фен шуй помещения, но думаю, что источник ваших проблем не в цвете спальни.
Скорее всего ваша кровать находится на линии Ша.
К тому же необходимо кроме вашего полезного элемента учитывать направление в котором находится спальня.
Ваши благоприятные цвета: розовый, персиковый, желтый, бордо (оттенки огня и земли).

С уважением,
мастер фен шуй Елена Вардимиади.

Re: геомантическая таблица
Автор: Марина (---.vologda.ru)
Дата:   05-01-10 07:46

Здравствуйте, Елена!
хочу сделать ремонт у себя в комнате, нужно как-то совместить спальню, рабочую зону и гостевую)
комната примерно 15 м.кв.
Окно выходит на восточную сторону, дверь напротив его -на западную (в таком положении комната вытянута)
Хочу правильно подобрать цвета, аксессуары, мебель.
Моя дата рождения 02.09.1989.
Как Вы считаете, много цветов (живых) в такой комнате это хорошо? и куда можно поставить аквариум в ней?

Автор: Марина (---.vologda.ru)
Дата:   05-01-10 07:48

Здравствуйте, Елена!
В планах сделать ремонт у себя в комнате, нужно как-то совместить спальню, рабочую зону и гостевую)
комната примерно 15 м.кв.
Окно выходит на восточную сторону, дверь напротив его -на западную (в таком положении комната вытянута)
Хочу правильно подобрать цвета, аксессуары, мебель.
Моя дата рождения 02.09.1989.
Как Вы считаете, много цветов (живых) в такой комнате это хорошо? и куда можно поставить аквариум в ней?

Дата:   05-04-10 23:49

Здравствуйте Марина!
Фен шуй это не гадание на кофейной гуще, а применение точных расчетов и формул. Поэтому без точных измерений компасом и плана помещения в масштабе в принципе ничего сказать нельзя.
Что касается живых растений, то для комнаты в 15 кв.м достаточно 2-3 растений средней величины.
К размещению воды в помещении (фонтанов и аквариумов), вообще относитесь с большой осторожностью, т.к. неправильно установленная вода приводит в очень плачевным последствиям.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Алла (193.227.98.---)
Дата:   09-20-10 17:39

Дом построен в 1959г

Автор: Тамара (---.245.80.crimea.com)
Дата:   10-12-10 10:01

Добрый день Елена Викторовна!
Прошу Вас помочь советом, мы собрались с дочерью переехать в дом к мужу, сейчас там ремонт и очень актуален цвет помещения, площадь спальни 20 кв.м, одно большое окно и дверь на балкон, спальня будет пока общая совмещена с детской, может есть какие либо правила по расстановке мебели? очень хочется уютного помещения. Дата моего рождения 26.06.1982; мужа 16.08.1977 дочери 19.04.2009, заранее очень благодарна за совет.

Дата:   10-12-10 15:31

Здрвствуйте Татьяна!
Фен шуй всегда привязывается не только к вашим датам рождения, но и к компасным направлениям и отсчетом всегда является точный градус входной двери.
От этого зависит и расположение мебели в первую очередь.
Поэтому если вы хотите получить консультацию по расположению мебели, то мне необходимовидеть хотя бы план вашего помещения.
Что касается цвета спальни, то лучше всего бежевые, песочные, персиковые оттенки.

С уважением,
Елена Вардимиади.

аренда магазин
Автор: ирина (---.matrix.lg.ua)
Дата:   11-07-10 01:41

беру в аренду магазин.300кв.2этажа.отдельно стоящий на углу новой дороги.магазин после пожара.предыдущие арендаторы пострадали:БЫТОВАЯ ТЕХНИКА.выгорел первый этаж,второй не пострадал расположен ниже,в земле.говорят,что пожар на убыль по фен шуй.помогите принять правильное решение.

Автор: Елена Вардимиади (---.188.39.78.ip.net.ua)
Дата:   11-07-10 23:22

Здравствуйте Ирина!
Чтобы сказать Вам более конкретно мне нужно быть на месте и сделать замеры и расчеты.
То что был пожар, конечно же неблагоприятный фактор и не говорит в пользу хорошего феншуй, но необходимо сделать анализ, чтобы понять есть ли методы решения проблемы, что сделать чтобы улучшить ситуацию.
Мой телефон:+380502228888

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Евгения (---.186.188-44.tmn.ertelecom.ru)
Дата:   12-07-10 15:57

скажите пожалуйста какой цвет спальни мне выбрать,моя дата рождения14.08.1978г ??? и может подскажете какие талисманы поставить для нлаживания личной жизни!!! заранее спасибо))))

Дата:   01-10-11 23:44

Здравствуйте Евгения!
А в каком месте расположена спальня?

с уважением,
елена Вардимиади.

Автор: Елена и Леонид (212.98.173.---)
Дата:   02-22-11 11:33

Приветствуем! Дата рождения Лены 26.12.1969, Леонида 30.08.0950г. Есть возможность разместить спальню на СВ (цвет голубой) или ЮВ (цвет белый. Подскажите, пож., где лучше? А может цвет поменять? С уважением, Е и Л.

Дата:   02-24-11 19:42

Здравствуйте!
Лучше на северо-востоке. Голубой вполне подойдет. И в 2011 году поставьте на северо-востоке 4 бамбука в вазе с водой.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Re: Цвет кухни
Автор: Тамара (---.kmtn.ru)
Дата:   03-01-11 13:08

Здравствуйте!собираемся делать ремонт,подскажите пожалуйста в выборе цветовой гаммы,у нас зал и кухня совместно,окна выходят на северо-восточную сторону.моя дата рождения:06.11.83 и мужа:19.07.79

Дата:   03-01-11 21:46

Здравствуйте Тамара!
Благоприятныйтцвет персиковый, песочный, бежевый, светло-голубой

С уважением,
Елена Вардимиади

Автор: Елена и Леонид (212.98.173.---)
Дата:   03-12-11 11:16

Здравствуйте Елена!
Очень волнует такой вопрос. Я и муж по числу ГУА 2. Спальня по диагонали делится на северную зону и СВ. Кровать поставили в СВ зону и изголовье в этом же направлении. Но вот цвет спальни голубой и в ногах на стене фотообои с синим морем и пальмами.Стена с фотообоями западная и находится в северной зоне. Дверь из спальни смотрит на юг. Эта ситуация очень вредна? Как ее исправить.
С уважением, Елена и Леонид

Дата:   03-15-11 23:59

Здравствуйте Елена и Леонид!
Нет, особого вреда, кроме больших фотообоев с морем, не вижу.

С уважением,
елена Вардимиади.

Автор: Настя (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   09-30-11 18:36

Здравствуйте!
Я собираюсь поклеить обои в спальне голубого цвета. Есть идея одну из стен (та что на против кровати) поклеить в синий цвет на которых рисунок - дельфины (среднего размера). Что вы думаете по этому поводу?
Число гуа 4. Есть проблемы со сном - не высыпаюсь часто (даже ни чем не занималась).
Заранее спасибо за ответ!

Автор: Екатерина (---.102.87.109.triolan.net)
Дата:   12-04-11 08:35

Добрый день, делаю ремонт в квартире и не знаю каким цветом поклеить обои. Помогите пожалуйста

Автор: Вардимиади Елена (---.188.39.78.ipnet.kiev.ua)
Дата:   01-10-12 00:48

Приходите на консультацию с планом квартиры, разберемся!

Показать дерево   Более новые темы  |  Более старые темы 

Уважаемые наши читатели.
В связи с открытием нового сайта,
мы прекращаем поддержку этого форума.
Ждем вас по адресу:

http://fsmaster.com.ua
  Услуги     Запрос     Каталог     Публикации     Восточная медицина     Форум     О нас. Магазины.  

Контакты:

E-mail: elena@gestia.com.ua dmitry@gestia.com.ua 

тел.+38 (050) 2228888

Китайский список - каталог сайтов о Китае на русском языке Я люблю Китай! Китай -
любовь и восторг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Сайт Лотоса
Copyright 2004 - 2006
Design and development Gestia