На главную
фэн-шуй форум
Фэн-шуй форум

Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Главная > Форум
 НОВАЯ ТЕМА  |  Наверх  |  Вернутся наверх  |     Более новые темы  |  Более старые темы 
 столпы судьбы
Автор: bella (---.barak.net.il)
Дата:   01-18-05 14:17

здравствуйте....
я бы хотела спросить вас правильно ли я расчитала столпы судьбы?
02.10.74
ташкент
время рождения :17:00-18:00
восточная долгота ташкента: 69е18
часовой пояс ташкента: 6 h east

час день месяц год
оя оя ви дя
мя ви ми дя

моя стихия личности- огонь но я не знаю отношусь ли я к сильному огню или к слабому огню?
какие стихии благоприятные для меня а какие нет?

Ответить на это сообщение

Re: столпы судьбы
Автор: Елена Вардимиади (82.207.62.---)
Дата:   01-18-05 23:28

Есть одна ошибка - в земной ветви дневного столпа не иньская вода, а янская.
Личность сильная с преобладанием янского элемента.
Благоприятны земля и металл.

С уважением,
мастер фэн-шуй
Елена Вардимиади.

Дата:   01-20-05 01:24

значит я-сильный огонь и неблагоприятные стихии являются дерево и огонь т.к. они усиливают и без того избыточную энергию огня.
а вода значит благоприятна для меня?

Автор: Елена Вардимиади (82.207.63.---)
Дата:   01-23-05 23:54

Если питающего элемента Дерево нет или его недостаточно, то разрушающий элемент будет удачным. Если есть, а тем более в избытке - то вредит.

С уважением
мастер фэн-шуй
Елена Вардимиади.

Дата:   01-26-05 02:24

елена скажите пожалуйста как надо правильно растолковывать столпы судьбы?на что надо смотреть в первую очередь в столпах и дальше?
какая последовательность?

Автор: Елена Вардимиади (82.207.56.---)
Дата:   01-27-05 00:54

Прежде всего определяется тип личности (сильная, слабая). Далее определяют благоприятные и неблагоприятные элементы. После этого просматриваются столкновения (или слияния) в небесных стволах и земных ветвях.
Далее расматриваются Благоприятные звезды и "наказания" и влияние элементов на судьбу.
Последний этап трактовка стопов удачи.

С уважением,
мастер фэн-шуй
Елена Вардимиади.

Дата:   01-27-05 10:34

существует ли формула определения силы стихии личности и также благоприятных и неблагоприятных стихий?

Автор: Елена Вардимиади (82.207.61.---)
Дата:   01-27-05 23:51

Формулы нет, есть правила.
Если возникает сомнение по поводу силы или слабости личности, расчитываются дом жизни и дом зачатия.
Для того чтобы правильно научиться трактовать столпы необходимо досконально со всеми нюансами знать взаимоотношения между стихиями.

С уважением,
мастер фэн-шуй
Елена Вардимиади.

Автор: Adel (---.onego.ru)
Дата:   07-23-07 15:53

А можно про столкновения и слияния СТВОЛОВ узнать поподробнее? Что с чем сталкивается и как проявляется?

Автор: Елена Вардимиади (---.inetcom.com.ua)
Дата:   07-24-07 02:16

Здравствуйте!
Вообще на курсах этому посвящается не один час времени.
Но если говорить кратко, то сталкновение столов происходит так же по принципу 5 элеметов. Например, Дзя (янское дерево) сталкивается с Генг (янский металл), И (иньское дерево) с Кси (иньский металл), Бинг (янский огонь) с Жень (Янская вода), Динг (иньский огонь) с Гуй (иньская вода). Земля ни с чем не сталкивается.
Элементы так же могут и сливаться. Каким образом это будет отражать на удаче или на здоровье будет зависеть от того какие из элементов полезны, а какие нет.
Если ваш удачный элемент подвержен стокновению, то на вашу удачу происходит "нападение" и элемент блокируется, следоватльно приходят своего рода неприятности.
Такое же столкновение может происходить между ветвями. Например столкновение между Кабаном и Змеей приводит к опасностям на морском, воздушном и железнодорожном транспорте. И если вы посмотрите на текущий год кабана, то, как видите, катастроф хоть отбавляй. При чем практически все транспортные средства двигались во время катастрофы в неблагоприятном направлении. Поэтому для рожденый в год или месяц змеи и кабана в этом году особое предупреждение не предвигаться в направлении ЮВ и СЗ.
Столкновение между Тигром и Обезьяной создает опасность автомбильных аварий. И т.д.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Елена (195.234.132.---)
Дата:   10-16-07 13:44

Здравствуйте. Скажите, что же делать в тех случаях, когда удачный элемент подвержен нападению. Я огонь в стадии зарождения (06.03.1978), у меня сплошная Янская вода с 21 года, а с 31 Иньская вода пойдет. Значит ли это что мой Металл не проявится? И что делать?

Дата:   10-18-07 02:56

Здравствуйте Елена!
А какой у вас час рождения и место?
И почему вы решили, что вода для вас неблагоприятна?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   10-18-07 12:49

Родилась в киеве в 5:30 утра. А решила я так, проанализировав события в своей жизни. В 21 год я развелась, встретила другого мужчину, было очень мало стабильности, все как-то шатко: я с трудом находила работу. Только в этом году мы официально оформили брак (не без проблем) и улучшили материальное положение. Можно, конечно сделать вывод, что Вода все таки и дала мне авторитет, но если пропорционально разделить полученный авторитет и нестабильное положение в жизни, то второе перевесит.

Автор: Елена (---.eratv.kiev.ua)
Дата:   10-18-07 17:41

Родилась в Киеве, в 5:30 утра. Решила так, проанализировав события с 21 года, где преобладает Янская вода. Хотя это и авторитет, но если пропорционально сравнить количество заработанного авторитета и 5 лет без стабильности и постоянную смену работы то вода меня не очень порадовала.

Дата:   10-19-07 00:51

Здравствуйте Елена!
Ваш дневной мастер Огонь-инь, сильная личность с доминантой ресурсов. При таком раскладе Успешным (или Полезным) богом должен считаться элемент богатстват(металл), но он к сожалению в карте отсуствует, при отсуствии богаства его заменяет элемент самовыражения. Он в карте присуствует - это небесный ствол Ву (янская земля). Полезными элементами будут вода и металл.
Но с водой здесь таится подвох. Дело в том что ваша вода, которая стоит в часе успешно сливается с Дневным мастером, теряя свои свойства и образуя элемент дерева (ресурсов), которого и так много и который является основной проблемой этой карты.
В текущем столпе мы видим только подтверждение этому так как ствол Рен (янская вода) сливается с дневным мастером - образуя дерево, а Крыса сталкивается с Лошадью. И даже если бы небыло этого столкновения, то вода в крысе только усилила бы неблагоприятный элемент дерева. Вода в вашей карте полезна только в союзе с металлом.
Думаю, что неплохими должны были быть года - 1998 - 1999. в 2002 - могли быть проблемы.
Следующий столп обещает быть несколько лучше, во первых приходит непрямое богаство, а во вторых в земной ветви стоит кабан, который является звездой небесного покровительства.
2008 и 2009 думаю принесут массу приятных моментов.особенно 2008, не смотря на то, что во многих гороскопах напишут, что для Лошади это год плохой. Лошадь - плохая для вас звезда и приносит только неприятности, особенно финансовые. А вот крыса не только полезна по элементу и ее сопровождает ваш Полезный бог (янская земля), но и является для вас романтической удачей.
Вообщем то ваша карта действительно нестабильна, поэтому для вас очень важен правильный фен-шуй квартиры. Вам нужно поддержать в квартире вашего Успешного бога и заниматься бинесом связаным с землей.
В каком месте квартиры вы спите?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   10-19-07 14:47

Огромное спасибо за такой содержательный ответ. Как раз Дерево я и не учла. Сплю я на ЮВ (как раз в секторе Славы). Самое смешное что как раз деятельность моя связана со Славой. Я работаю продюсером на телевидении.

Дата:   10-19-07 22:40

Здравствуйте Елена!
Продюсерство и шоу-бизнес относится к самовыражению. Но дело в том что сам шоу-бизнес - это огонь, а он вам не так полезен.
Самых больших успехов вы сможете добиться если будете вырабатывать элемент земли (например работать с недвижимостью).
Что касается спального места, то Юго-восток как раз вреден для вас, так как ему соответствует Дерево, которое вам вредит.
К тому же по числу гуа вы 2, ЮВ является направлением Пяти Бесов. вам нужно поставить кровать в юго-западном секторе квартиры, (при чем в средней трети юго-запада) или на северо-востоке.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Алла (---.brownbear.ru)
Дата:   10-24-07 11:09

Здравствуйте, Елена!
Не могли бы вы помочь мне разобраться с одним вопросом по элементу личности:
Мои столпы :
Небесные Стволы Гэн…..Дин……..Цзя…….Гуй
Земные Ветви Цзы…..Мао…….Инь…….Хай

Все говорит о том что элемент личности - иньский огонь слабый, я еще и родилась в начале февраля.. По идее элемент огня должен быть благоприятен, но если вспомнить "огненные" годы - они выдавались всегда сложными.. Все же слабый или ближе к если не сильному, то может быть гармоничному?
И профессии каких стихий мне более благоприятны исходя из этого? (я сейчас стою перед выбором новой работы, поэтому пытаюсь разобраться)

П.С. Я сейчас работаю в сфере "водной" стихии - транспортные перевозки, но не могу сказать что особо в восторге от этой деятельности...

С уважением,
Алла

Дата:   10-24-07 20:29

Здравствуйте Алла!
Очень интересная карта!
Вы сильная личность. Огня немного, но он поддержан в скрытых стволах и очень сильные своевременные ресурсы. Очень сильный перевес усиливаюшей группы за счет сильных ресурсов. При такой стуации успешным богом будет богатство (металл), но он находится в столкновении, поэтому скорее успешный бог - янская вода, а полезный элемент металл.
А вы уверенны в часе?
Где вы родились?
Сейчас вы в неудачном столпе Бинг на Чен.
А каким для вас был 2003 год?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   10-25-07 13:00

Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо что откликнулись на сообщение.
Координаты места рождения:
48 град. 04 мин северной широты
38 град 59 мин. восточной долготы

Это Украина, Донецкая обл.
Время рождения (точное) 23.50
по "тогдашнему" времени

Про 2003 год - был больше положительным чем отрицательным.
Существенно изменился образ жизни.
Я 3 раза сменила место жительства, правда эти места были не очень далеко друг от друга.
Плюс неожиданно (то есть решила за пол-часа) съездила на море в город, где раньше никогда не была.
У меня появилась новая компания,которая на тот момент стала моей, новая подруга, которая впоследствии стала лучшей.
Новая любовь.
Не обошлось без небольших эксцессов в первой половине года, но хорошего было больше. Особенно во второй половине.

Я новичок в Столпах, и знаю только про полезные элементы. Про успешного бога еще не слышала...
Означает ли это, что мне приемлемей профессии воды, или проявляющие элемент власти?
А что скажете по поводу почвы?
Ее, как мне кажется недостает...
И еще, может глупый вопрос конечно, - есть ли смысл как-то корректировать неудачный столп?

Дата:   10-26-07 18:25

Здравствуйте Алла!
Все таки полезными элементами является вода и металл.
2003 был удачным, так как в стволе полезный элемент, а в ветви звезда золотой осанки, которая обеспечивает хорошее социальное положение.
Земля в ввашей карте очень слаба, поэтому она не может быть успешным богом.
Столпы для того и считаются,чтобы можно было откорректировать.
Если вы вырабатываете ваши полезные элементы, то любой неудачный столп можно скорректировать.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   10-29-07 07:51

Елена, большое Вам спасибо!

С уважением,
Алла

Дата:   11-07-07 13:10

Здравствуйте, Елена!
Я спрашивала Вас о своем элементе. И Вы знаете - в описании 2003 года ошиблась! События, о которых я рассказала относятся к 2002 году. А в 2003 году было больше сложностей. Вообще год, а особенно конец весны - лето был непростым. Пришлось расстаться с некоторыми друзьями. Правда был и позитив - в мою жизнь вошел хороший человек.
Изменится ли Ваша характеристика моего элемента личности при таком описании, или я все же сильный иньский огонь, и мне полезны вода и металл?

С уважением,
Алла

Автор: Алина (---.myinbev.com)
Дата:   11-09-07 15:31

Уважаемая Елена, добрый день!

Подскажи пожалуйста, насколько правильно я планирую забеременнеть в конце 2008.
Мои данные 23.06.82, мужа 29.01.75.

Спасибо

Автор: Елена (89.146.67.---)
Дата:   11-12-07 23:02

здравствуйте!я бы хотела спросить вас как расчить столпы судьбы?
1.11.1976
ташкент
время рождения : 9:45

Дата:   11-13-07 00:54

Здравствуйте Алина!
такие рекомендации и расчеты в условия форума не делаются.
Только при очной консультации.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   11-13-07 01:19

Час: Дерево Инь
Огонь-инь
Здравствуйте Елена!
Ваши столпы.

День:Огонь-инь
Дерево Инь
Месяц:Земля Инь
Вода Инь
Год: Огонь Ян
Земля Ян.
Личность - слабый огонь Инь.
Полезные элементы: Огонь и дерево.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Елена (89.146.64.---)
Дата:   11-13-07 10:40

Спасибо большое Елена!

Автор: Елена (89.146.71.---)
Дата:   11-15-07 00:51

Здравствуйте Елена! Я опять хотела бы Вас попросить расчитать столпы судьбы для моего сына Он родился 22.08.2001 в 13;20 Ташкент

Дата:   11-24-07 23:48

Здравствуйте Елена!

час:
Огонь ян
Огонь ян
день
ОГонь инь
огонь инь
месяц
огонь ян
металл ян
год
металл инь
огонь инь

Слабый огонь

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Татьяна (---.artist.volia.net)
Дата:   12-05-07 13:58

Здравствуйте Елена! Подскажите пожалуйста к каким стихиям относятся иностранные языки и дизайн интерьера (архитектура).

Дата:   12-05-07 21:52

Здравствуцте Татьяна!
Иностранные языки вода, дизайн - земля.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наиля (---.dyn.ufamts.ru)
Дата:   12-06-07 17:08

Здравствуйте,Елена!Помогите,пожалуйста,разобраться в моих расчетах. Дата рождения 13 июня 1973г.,11.45.,Республика Башкортостан.Гуа 6.
час-Вода ян,Огонь ян
день-Металл ян,Земля ян
месяц-Земля ян,Огонь ян
год-Вода инь,Земля инь
Слабый металл. Огонь процветает,Металл мертв.Дерева(богатство)нет вообще,корректирую на ЮВ квартиры.Что является для меня "жизненной опорой"-Металл?
Слишком много "топлива"(Земля) для столь малого Металла.Нужно Дерево, чтобы держать Землю под контролем.Т.е.Металл,Дерево-благоприятно для меня,(хотя в жизни годы Дерева самые плохие),а Огонь,Вода -неблагоприятно?
Металл,рожденный жарким летом,нуждается в Воде(или Земле)для охлаждения?
Столпы удачи
8-17 18-27 28-37 38-47 48-57 58-67
З инь М ян М инь В ян В инь Д ян
З инь М ян М инь З ян В инь В ян

2007год(ов)-ушла с работы,безденежье,сплошные неудачи.Столпы удачи хорошие,неудачи из-за конкретного года?Как можно исправить ситуацию?Как компенсировать отсутствие Дерева?В одежде больше зеленого?
И еще,какие книги есть по интерпретации четырех столпов?Я прочитала Р.Ло и А.Костенко,И Петушкова.Но это так мало.
Благодарю Вас за внимание.

Дата:   12-06-07 23:16

Доброго Вам времени суток, Елена!У меня еще такой вопрос - профессия бухгалтер к какой стихии относится (мне кажеться что Вода) и какие еще профессии относятся к Огню, кроме моды, шоу бизнеса и рекламы?? Спасибо!

Дата:   12-07-07 00:58

Здравствуйте Наиля!
Не согласна с вами.
Личность сильный металл. Успешный бог - огонь, полезный элемент - дерево.
Сейчас столп удачи плохой. Очень сильный металл. Петух вступает в комбинацию со змеей и быком и в небесах тоже металл.
Что скажете о 1987, 1998 и 2006 годах?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наиля (---.dyn.ufamts.ru)
Дата:   12-07-07 11:44

Здравствуйте,Елена!
1987г.-не помню ничего особенного
1998г.-после долгого периода одиночества знакомство с мужчиной,однако,вместе не остались.В целом,хороший год.
2006г.-учеба по Президентской программе(послевузовское образование,знакомство с интересными людьми,разъезды,вообщем хороший,полезный год.
Благодарю Вас.

Дата:   12-11-07 22:03

Здравствуйте Наиля!
Значит все абсолютно правильно. Успешный бог - огонь, полезный элемент - дерево.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   12-12-07 14:31

Здравствуйте, Елена!Ответьте пожалуйста на мой вопрос (я его уже задавала) - профессия бухгалтер к какой стихии относится (мне кажеться что Вода) и какие еще профессии относятся к Огню, кроме моды, шоу бизнеса и рекламы?? Спасибо!

Автор: Елена (81.25.173.---)
Дата:   12-13-07 12:39

Здравствуйте Елена! Я опять хотела бы Вас попросить расчитать столпы судьбы для моего сына Он родился 07.08.1988 в 21ч.20мин. в г. Казань и для меня 28.05.1960 в 19ч.30мин в г. Казань Чего нам опасаться в 2008г.
С уважением Елена

Дата:   12-13-07 23:06

Здравствуйте Татьяна!
Бухгалтерия - это вода, огонь - менеджмент, политика, дипломатия.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   12-13-07 23:09

Здравствуйте Елена!
Анализ 4 столпов относится к платным услугам. Прайс лист можно скачать в разделе "Услуги".
Заочно, в условиях форума и по электронной почте такие консультации не проводятся.

С уважением,
Елена Вардимиади

Автор: Ольга (---.catv.ext.ru)
Дата:   02-21-08 21:24

Здравствуйте!Помогите разобраться.Если при слиянии небесных столпов дня и месяца образуется вода,то элемент личности становится водой или нет?

Дата:   02-26-08 00:49

Здравствуйте Ольга!
Для трансформации нужны очень жесткие условия.
Но самое главное вода должна быть в месяце в ветви.

С уважением,
елена Вардимиади.

Автор: Олеся (---.catv.ext.ru)
Дата:   02-26-08 21:11

Здравствуйте,Елена!У меня тогда к Вам такой вопрос. У меня в карте, в дне: Бин/Cюй, в месяце: Синь/Cы , и вода ян только в скрытой ветви года .Но ещё Сюй содержит Синь,а Сы - Бин.Имеет ли место быть трансформация
внутри дня или месяца?

Автор: Ольга (---.catv.ext.ru)
Дата:   02-26-08 21:17

Здравствуйте,Елена!У меня тогда к Вам такой вопрос. У меня в карте, в дне: Бин/Cюй, в месяце: Синь/Cы , и вода ян только в скрытой ветви года .Но ещё Сюй содержит Синь,а Сы - Бин.Имеет ли место быть трансформация
внутри дня или месяца?

Дата:   03-03-08 18:48

Здравствуйте Ольга!
Нет, трансформации в этом случае не будет.
Она не поддержана месяцем.

Суважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Юлия (---.zelcom.ru)
Дата:   04-02-08 17:36

Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста,разобраться. Родилась в Зеленограде 12июля1982г 12:40. Чувствую,что профессия медсестры мне скучна. Какой стихии являюсь? Какую профессию мне следует выбрать? Интересуюсь искусством живописи. С уважением.

Дата:   04-03-08 00:50

Здравствуйте Юлия!
Вы сильный огонь.
Благоприятными элемнетами для вас являются металл, вода и земля.
Живопись относится к воде. Все что касается творчества для вас благоприятно. Хорошо если профессия будет связана с металлом - например, косметолог или стоматолог. Или с землей - недвижимость.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   04-07-08 13:23

Спасибо за ответ,уважаемая Елена! Профессия связанная с водой для меня благоприятна?(мой д.р.1982г.12июля,24:40)?что-то не думала,что живопись относится к воде. К каким стихиям относятся рожденные в1985г,18июня?и в 1957г,12 июля?время не знают.
С уважением,Юлия

Дата:   04-07-08 23:29

Здравствуйте Юлия!
Так 00:40 ли 12:40????
Вы определитесь с часом!?
Если в 00:40, то тода ваша карта меняется в корне, дневной мастер - слабый огонь, успешный бог - дерево, полезный элемент - огонь.
Живопись действительно относится к воде, а что вас, в этом смущает?
Без часа не расчитываю, как видите не имеет смысла, так как час иногда в корне меняет карту.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   04-13-08 20:40

Здравствуйте,Елена Вардимиади!
Мой д.р.12июля1982г,00:40. К Какой стихии я отношусь? Какую профессию мне выбрать? Жду срочно

Дата:   04-13-08 22:00

Здравствуйте Юлия!
Полезный элемент огонь - мода, реклама, шоубизнес,танцы
Дерево -полиграфия, ландшафтный дизайн.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   04-15-08 17:34

Здравствуйте! Т.е. моя стихия-сильный огонь или слабый(1982,12.07, 00:40)?

Дата:   11-26-08 16:44

Здравствуйте! Каую профессию мне выбрать? Моя дата рождения: 12.07.1982г. 00:40

Автор: Екатерина (80.237.116.---)
Дата:   11-28-08 04:24

Здравствуйте, Елена Вардимиади! Подскажите пожалуйста, моя дата рождения 03.09.1984, в 21~00. Пока работаю программистом, но работа не приносит удовлетворения, думаю перейти в бухгалтерию.. Какая профессия мне подходит? Мой молодой человек родился 16.09.1975 в 14~05 - у нас с ним может быть будущее?

Автор: Елена Вардимиади. (---.inetcom.com.ua)
Дата:   12-16-08 00:10

Здравствуйте Юлия!
Вашими благоприятными элементами являются: огонь и дерево.
Это: ремесло по дереву, деревянная мебель, бумага, фермерство, религия, образование, одежда. Культура, литература, писательство, публикации, закон и порядок. Мода, производство одежды.
Ресторан, пищевая индустрия, выпечка. Топливо, алкоголь, производство стекла и фарфоровых продукции,электричество. Вооруженные силы. Ремонтные работы.

С уважеием,
Елена Вардимиади.

Дата:   12-16-08 00:17

Здравствуйте Екатерина!
Ваш благоприятный элемент вода.
Поэтому благоприятные профессии:средства связи, туризм, транспортировка, перевозка грузов, моряки, рыболовство, водные ресурсы, сточные воды, прачечная, хладохранилище, уборка. Учителя, проповедники, экономисты, уличная торговля, журналистика, врач, няня, гувернантка.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Елена (199.203.154.---)
Дата:   12-17-08 16:26

Здравствуйте Елена Вардимиади.
Помогите пожалуйста разобраться. Карта моего мужа (01.08.1970, 20:25, Днепропетровск) следующая:
Небесные стволы Жэнь(ян)...Гуй(инь)...Гуй(инь)...Гэн(ян)
Земные ветви
Сюй(ян)...Чоу(инь)...Вэй(инь)...Сюй(ян)
Много воды, и при этом земное наказание (яз+из+из).
Как можно спасти положение?
Спасибо заранее.

Дата:   12-18-08 00:58

ответила в другой ветке.

Автор: Tатьяна (---.m-info.com.ua)
Дата:   01-13-09 09:40

Добрый день Елена!
Пытаюсь разобраться в столпах судьбы, рассчитала (с помощью одного из сайтов )что я "сильная личность, вода" родилась я 28.12.1974г в 10ч утра в г. Бердичеве (но живу я уже 6 лет в Киеве, рассчитывала относительно Киева - правильно ли это?).И как можно все это рассшифровать ? Я уже почти год в разводе, есть дочь, но никак не получается опять с кем-то познакомится, можете ли посоветьвать или какие символы где применить. Фен=шуем очень увлекаюсь...,но когда хотела сохранить семью всеми методами и символами, развод все-равно состоялся. Может где-то переборщила, а может таким образом фен-шуй помог...Если сможете дайте совет...

Дата:   01-13-09 17:43

Добрый день Елена!
Рассчитала столпы судьбы (с помощью одного из сайтов) и получилось, что я сильная личность вода. Родилась я в Бердичеве 28.12.1974, но уже 6 лет живу в Киеве , рассчитывала относительно Киева (правильно ли это). Помогите правильно рассшифровать, что это значит, на что мне обращать внимание и чего не стоит делать. Я уже почти год в разводе, имею дочь, но новые связи ни с кем пока не складываются.Фен-шуем очень увлекаюсь, но как ни старалась, развод все-равно состоялся (может таким образом фен-шуй и помог мне освободится для чего-то нового...)Подскажите какие методы и символы мне стоит использовать, чтобы найти свою любовь...

Дата:   01-19-09 00:52

Здравствуйте Татьяна!
В 2008 году у вас действительно выпадает развод, так называемое "наказание нелюбви", которое в вашей карте выпадает дублируется в 2008 году 2 раза. Скажите, по какой причине произощел развод? Другая женщина?
К сожалению предотвратить эту ситуацию было довольно сложно. Нужно еще посмотреть карту мужа, было ли прямое подтверждение там.
Если ситуация возникла из-за соперницы, то предотвратить можно было. Заблокировать цветок романтики.
Что активизировать вашу романтическую удачу на востоке (средняя треть) поставьте 4 ветки бамбука в вазе с водой.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   01-23-09 16:00

Добрый день Елена! Спасибо, что ответили...развод действительно из-за сопреницы, а если точнее из -за его первой любви с которой муж встретился спустя 10 лет... и тут все пошло и поехало, я ревновала, начались ссоры и т.д. Муж родился Полтаве 11.08.1978 г. Знаю, что сейчас они вместе, может у них действительно такая сильная любовь. Но я любила его и очень страдала, очень ...теперь вышла из депрессии и хотелось бы жить по-новому.Бамбук обязательно поставлю...

Дата:   01-23-09 23:32

Здравствуйте Татьяна!
в 2007 году в карте мужа действительно образовалось ситуация измены, но ее можно было предовратить.
уберите из восточного сектора все массивные предметы, шкафы, кровать, кресло, так как романтика этого не любит. Но не забудьте, что сделать перестановку нужно до 3 февраля.
И не забудьте о годовой защите.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: наталия (---.customers.n-line.kiev.ua)
Дата:   01-24-09 01:01

Добрый день Елена.
Зачиталась вашим сайтом,и делаю вывод что фен шуй гораздо лучше гороскопов,которые по сути только ставят перед фактом,фен шуй же может решить какие то проблемы или как у Татьяны(см.выше)можно былобы предотвратить их.И по этому возникает очень много вопросов.Пожалуйста скажите, у моих детей разнича в рождении всего 1минута (11.04.2005 -20.52 и 20.53)- мальчики блезницы, способности у них разные - у одного лучше получается рисовать,а у другого - конструировать машинки,неужели одна минута могла так много значить.Подскажите на какие способности малышей обратить внимание чтобы можно было лучше их развить.
Большое спасибо Вам.

Дата:   01-24-09 01:30

Еще раз здравствуйте.
Дети родились в Киеве.
Спасибо.

Дата:   01-24-09 22:30

Здравствуйте Наталия!
Второго ребенка нужно смотреть по следующему двухчасию.
не знаю кто из них старший кто младший, но у одного очень большие склонности к творчеству, скорее всего он будет талантливы актером, а у второго большие склонности к планированию, из него получится хороший руководитель. Оба ребенка, необычные с высокой степенью интуиции. Ваша задача дать им хорошее образование. И в семье должен быть покой и гармония, так как ваши дети очень чувствительны к вашим взаимоотношения с мужем. Спокойствие и согласие в семье для них очень важно. следите за имунной системой и легкими.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ирина М. (---.netroad.ru)
Дата:   01-25-09 17:03

Елена, здравствуйте!
Я писала вам на мэйл, но видимо указала неверный адрес.
Я хотела бы сделать шэфу подарок - расчет и интерпретация 4-х столпов. Я очень давно читаю форум - но не могу постигнуть никак этих расчетов и тем более - итерпретировать их. Хотелось бы получить подробное описание на "человеческом" языке, без употребления терминов фэн шуй, т.е. не "столкновение каких либо стихий, ветви, наказание", а что это означает в человеском смысле в плане событий в жизни, возможностей и поступков конкретного человека. Это возможно? И как сделать заказ?
Спасибо!
С уважением,
Ирина М.

Дата:   01-27-09 01:49

Здравствуйте Ирина!
Заочно таких консультаций и тем более в письменном виде я не даю.
Консультация по столпам проходит в очном порядке, в течении часа, можно записывать на диктофон. стоимость - 800 грн. (100$)
В каком городе вы находитесь? У меня бывают выездные косультации.
Краткие косультации по отдельным вопросам возможны по интернету. Стоимость 400 грн.(50$), отвечаю на 5 конкретных вопросов.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ирина М. (---.109.dars-ip.ru)
Дата:   01-27-09 11:22

Здравствуйте, Елена!
Я живу в Ульяновске. Здесь Вы еще точно не были:-( Приезжайте!

С уважением,
Ирина

Дата:   01-27-09 16:07

Здравствуйте Елена.
Спасибо за ответ о детках.

Автор: Ирина (---.domashka.kiev.ua)
Дата:   01-28-09 22:40

Здравствуйте, Елена, может откликнитесь и на мою просьбу в анализе правильности 2-х случаев.

1. рождение 31 октября
час: металл ян/Огонь ян (Лошадь)
день: земля инь/земля инь (бык)
месяц: земля ян/земля ян (собака)
год: металл инь/вода инь (свинья)

Я определила как сильная земля:
благоприятно: металл и вода
не благоприятно: огонь и почва
нейтрально: дерево.

2.рождение 11 марта
час: дерево ян/земля ян(дракон)
день: огонь инь/земля инь (бык)
месяц: огонь инь/дерево инь (кролик)
год: земля инь/земля инь (коза)

Сильный огонь:
благоприятно: земля, металл
не благоприятно: дерево, огонь, вода(?разрушает огонь, но в тоже время порождает дерево,а оно порождает огонь)

Спасибо.

Автор: Ирина (89.204.12.---)
Дата:   01-30-09 17:34

Здравствуйте, не могли бы вы нам помочь с мужем не можем забеременеть Ирина 24.03.1986 Александр 04.04.1979г. На 2009г. Спасибо.

Дата:   02-02-09 19:34

Здравствуйте Ирина!
Проверьте, что у вас находится в северо-западной части квартиры (особенно последняя треть сектора).
Чтобы узнать благоприятен ли для вас 2009 год для зачатия нужно знать ваш час рождения.
Приходите на консультация в офис, там можно будет получить подробную консультацию. запись то тел 80502228888

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ирина М. (---.106.dars-ip.ru)
Дата:   02-25-09 17:37

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Фэн шуй удивительным образом помогает сейчас нам в нашем бизнесе благодаря вашим советам. Можно ли ожидать эффекта в другой сфере? Я говорю о том, что не могу забеременеть уже 13 лет.
Странные вещи происходят в моей судьбе: как только я что-то начинаю предпринимать и надежда забрезжит, происходит независящее от меня событие, которое сводит на нет все усилия.
Может ли причина таиться в тех самых столпах судьбы. Могли бы вы мне подсказать ответ на этот сложный вопрос?
Можно ли узнать с помощью методов фен шуй: есть хоть какая-то вероятность, что в ближайщие год или два что-то получится? И можно ли повлиять на это. Мне уже 43 - дальше уже будет поздно совсем.

Спасибо за ответы заранее.
С уважением, Ирина

Дата:   02-25-09 23:03

Здравствуйте Ирина!
Для начала мне нужно посмотреть ваши столпы и мужа (обязательно укажите точный час рождения, если не знаете, то напишите годы предыдущих беременностей и годы когда происходили повышения по службе или меняли работу)
И квартиру (нужен план и градус входной двери измерянный снаружи).

С уважением,
Елена Вардимиади.

Re: столпы
Автор: alina (---.195.22.235.69.mdl.net)
Дата:   03-03-09 14:05

Sdrastvuite Elena!
U menia k Vam takoi vopros. Ato moi stolpi i hotela usnati POCEMU MNE NRAVITSA VESTI SEBIA KAK METAL HOTIA EA SILINOE dEREVO??? I MOJNO LI MNE SANIATSA SOBSTVENNIM BISNESOM. TO KAKIM? ne mogu opredelitsa s rabotoi tak kak ne liubliu kogda mnoiu komanduit.
I kto v moem sluciae Polesnii BOG?

Spasibo saranee. Budu oceni blagodrane esli udelite mne vnimamnie!

Дата:   03-05-09 00:58

Здравствуйте Алина!
металл дает Вам дисциплину, любовь к порядку, но при этом проявления деспотичности и резкий характер. Это потому, что металл янский стоит в году и это то, из чего складывается ваш характер и первое впечатление, которое вы производите на людей.
Что касаетс полезного бога - думаю что это металл, а полезный элемент земля.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Катерина (93.190.206.---)
Дата:   03-06-09 17:41

можно ли только по моему имени и дате рождения ( без указания времени ) сказать что я "наказана нелюбовью"???

Автор: Наталия (---.1.2.73.dynamic.barak-online.net)
Дата:   03-06-09 23:20

Добрый день Елена.
Пожалуйста скажите, у моих детей разница в рождении всего 2 минуты (27.08.06-8.32дочь и 8.34сын)- двойняшки, способности у них разные - у нее лучше получается рисовать,а у него - ловить мяч и собирать железную дорогу(до сих пор не разговаривает, часто бывает неуравновешен),неужели две минуты могли так много значить? А старший сын 30.05.2004 4.17 , шикарно собирает пазлы но с трудом считает до 5 (повышеная чуствительность, гиперактивность, плохо засыпает).Подскажите на какие способности малышей обратить внимание чтобы можно было лучше их развить. Какой полезный элемент у каждого? Все родились в Хайфе (Израиль). Можно ли им постелить в спальнях ламинированый паркет (мальчики будут спать вместе)? Сейчас полы- каменная плитка. (Гуа 3,3, старший 2). Малыши спят в деревянных кроватях, старший - металлическая. Может кого то это подавляет?
В каких тонах порекомендуете побелить у них стены и какой цвет/материал мебели?
Большое спасибо Вам.

Автор: alina (---.195.22.235.69.mdl.net)
Дата:   03-08-09 17:00

Uvajaemaia Elena!
Ia hociu Vas sprositi STO OSNACIAET DOM KARIERI i Polesnii Bog i gde oni nahoditsa, kak ih mojno opredeliti?

Blagodariu!

Дата:   03-24-09 13:55

Здравствуйте Катерина!
Нет, по имени и фамилии это не определяется.
По дате рождения, да, можно, но наказание нелюбви, если о нем идет речь, корректируется, и не стоит паниковать по этому поводу.

С уважением,
елена Вардимиади.

Дата:   03-24-09 13:56

Здравствуйте Алина!
Приходите на курсы, там все расскажем и научим.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Клавдия (93.83.135.---)
Дата:   04-07-09 22:26

Здравствуйте, Елена! Очень интересно на вашем сайте. Фэн-шуй - изучаю самостоятельно, очень увлечена этим. Есть результаты...
У меня вот такой вопрос, как можно объяснить тот факт, что при моих неблагоприятных столпах - в жизни полная противоположность, и наоборот. Может что-то не правильно при расчете?
Родилась 15 сентября 1970 года между 07.10 и 07.20 утра в селе Петропавловка, Воронежской области, долгота 40°54.
По моим расчетам я слабая земля, мне благоприятен огонь и земля. Хотя легче мне общаться с людьми уоорых стихия личности металл, вода, дерево. В одежде нравятся цвета металла и воды.
Буду очень благодарна за ответ!

Дата:   04-08-09 01:22

Здравствуйте Клавдия!
Вы действительно слабая земля и полезными элементами для вас являются земля и огонь.
Однако вы очень односторонне рассматриваете 4 столпа.
Текущим 10-летием управляет Иньский металл на Змее.
Змея для вас является звездой процветания, которая приносит финансовое благополучие и удачу. Сливаясь с Петухом в месяце - образует удачу для приобретения недвижимости, а Иньский металл сливается с янским огнем в часе и образует воду - что является для вас деьгами в доме в карьеры. Т.е. вы хорошо и удачно можете зарабатывать деньги и строить карьеру.
Однако в этом году приходит Иньская земля, которая несет вам физический вред, опасность хирургических операций, болезни и потери денег. Будьте осторожны!!

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Клавдия (93.83.135.---)
Дата:   04-08-09 17:56

Большое спасибо, Елена за ответ! Желаю вам успеха, радости и благополучия!!!! Клавдия.

Автор: ира (123.142.103.---)
Дата:   04-10-09 09:33

здравствуйте,Елена.
у меня такой вопрос:чем в будущем желательно было бы заняться моему ребёнку
14.04.03.время 11.52, ю. корея.

Автор: Ксения (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   04-14-09 20:42

Здравствуйте Елена!
У Вас очень полезный сайт! Пытаюсь и очень хочу разобраться в своих столпах, но так как самостоятельно это сделать очень трудно а пойти куда нибуть на курсы нет возможности (к сожалению!) прошу вашей помощи. Я родилась 07,06,1985 в 21,40 г Костополь 50"53-шир 26"26-долг (2час пояс)
Мя Ои Вя Ди
Зя Зи Оя Зи
Значит ли что если неблагоприятные дерево огонь и метал в столпах удачи для меня это плохо? я читала, что в квартире спать нужно в месте подпитывающем Гуа (моё 9огонь). Вот теперь мучусь вопросом чем же себя окружать - деревом и огнем или землей и водой? Буду очень благодарна за любую помощь :)

Дата:   04-14-09 23:27

Здравствуйте Ксения!
вы слабый огонь, полезные элементы для вас дерево и огонь.
Наиболее благоприятное место для сна - восток и юг, однако, в этом году не рекомендую выбирать восток, так как там находятся силы 3 Ша.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   04-15-09 23:10

Спасибо Вам. Рассчет делала на одном из сайтов и там я Огонь инь сильный. Я почитала и таки да!! вы правы - спасибо! Но если в столпах судьбы есть неблагоприятная земля или метал то это проблемы в соответствующей области или наоборот?
а по поводу места для сна - Я знаю что для Восточной групы лучше всего В ЮВ Ю С но спальни у меня две на ЮЗ-З-СЗ-С к тому же квартира 36. Моя квартира меня не любит :(

Дата:   04-21-09 01:34

Здравствуйте Ксения!
если на спалью попадает юго-запад, то расположите кровать в первой трети юго-западного сектора.

с уважением,
елена Варимиади.

Дата:   05-05-09 00:01

Доброе время суток! Проблема в том, что в первой трети юго-западного сектора у меня Летящие звезды 435 и меня очень смущает влияние на место сна горной 5. есть ли возможность коррекции или всё же поменять место сна? Спасибо

Дата:   05-06-09 22:55

Доброе время суток! В первой трети юго-западного сектора у меня Земная Лицевая и Горная соответственно 435. Я опасаюсь насчет Горной 5 - читала плохо влияет на место сна. Можете ли Вы посоветовать как быть в этом случае7 Спасибо

Дата:   05-06-09 23:59

Здравствуйте Ксения!
Нельзя для выбора расположения спальни опираться только на летящие звезды. Есть более сильные факторы влияющие на человека.
И вы на 100% уверены, что у вас там горня 5?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   05-07-09 14:48

Я думаю да. дом 7 цикла, лицевой угол ок 152 град. А какие же факторы более сильные в доме? на сколько мне известно звезды года немножко слабее. Простите меня, Елена, за навязчивость но спросить больше некого :( Спасибо

Дата:   05-08-09 00:09

Здравствуйте Ксения!
На расположение кровати очень сильно влияет направление и сектор вашего Успешного Бога, расположение кровати относительно гексаграммы, формы окружающие кровать и присуствующие в спальне.
А влияние годовых звезд, нужно устранять в первую очередь, так как их влияние очень сильно. особенно это относится к секторам с 3 Ша и 5-желтой.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наталья (93.84.63.---)
Дата:   05-19-09 00:58

Здравствуйте, Елена. Пожалуйста, посоветуйте и мне. У моего мужа сейчас проблемы с работой. Дата его рождения 12.05.1965 15:00, Беларусь. То есть он Огонь в стадии процветания. Как я рассчитала благоприятными у него являются: Вода, Металл, Земля.Он - сильная личность, Ресурсы у него сильные, а творчество и богатство - слабое. Что можно сделать, чтобы наладить ситуацию?
Если необходимо: моя дата рождения 12.07.1971, 23:00.Беларусь. Заранее спасибо.

Дата:   05-20-09 00:54

Здравствуйте Наталья!
Ваш муж действительно сильный Янский Огонь.
Но почему вы решили, что творчество и богатство слабые?
Земля - самовыражение достаточно сильна и по сезону и по количеству. Металл - деньги, так же находится в стадии рождения и количество достаточное чтобы контролировать избыточные ресурсы.
Проблема в другом.
Сейчас периодом управляет Янский Огонь на Крысе.
Янский Огонь сливается с Иньским Металлом и образует воду, которая снизу поддержана Крысой.Вода это власть, поэтому из-за друзей, конкурентов и денег могут быть проблемы с законом, чиновниками, властями.
К тому же вода поддерживает избыточные ресурсы (именно поэтому она не может быть полезным элементом).
Что касается как выйти из ситуации:
Заниматься творчеством, бизнесом и ни в коем случае не злоупотреблять спиртными напитками.
2009 год для вашего мужа с одной стороны очень сложный, а с другой достаточно удачный. Образуется полукомбинация металла, что спосбствует зарабатыванию денег и возможностью крупных покупок. С другой стороны угроза здоровью (иммунитет, печень, легкие). Не следует курить!!
Наилучшее место расположения кровти западный сектор.
И кипятите чайник, носиком в западном и юго-западном направлении (не электрический, а тот что кипятится на плите).
Обязательно поставьте защиту против 3 Ша и 5-желтой и не беспокоить восточный и северный сектора ремонтными и строительными работами.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наталья (---.84.55.119.belpak.gomel.by)
Дата:   05-22-09 11:48

Елена, спасибо за подробный ответ. У моего мужа действительно в прошлом году были проблемы с чиновниками, т.е. были проблемы с бизнесом. И в этом году он никак не может определиться с работой. Это было бы не так важно если бы я работала, но я сейчас сижу дома с маленьким ребенком. Муж не пьет и не курит. Кровать расположена в северо-западном направлении (для него это направление здоровья) в северо-западном секторе.
Елена, вы советуете ставить защиту против 3 Ша и желтой 5. У нас 5 находиться в этом году в ванной, перед ванной я повесила металлическую музыку ветра из 5 трубочек, так как у нас напротив входной двери длинный коридор, который упирается в ванную. Надо ли еще что-то предпринять? И можно ли считать, что 3 Ша у нас отсутствует, так как на востоке находиться комната, которая нам не принадлежит и которая постоянно заперта на замок? Эту комнату в ближайшем будущем мы собираемся выкупить.
Извините за длинный пост, но проблема действительно очень большая. Спасибо.

Дата:   06-01-09 23:49

Здравствуйте Наталья!
Как можно быстрее снять музыку ветра. В ванной поставить воду с солью с 6 медными монетами и 1 серебряной.
Даже если вы не пользуетесь восточной комнатой защиту от 3 Ша поставить обязательно. Если не в комнате, то в той части где вы живете.
Если вы спите на северо-западе, то кровать поставить строго в средней трети северо-западного сектора. И поставить на северо-западе 4 ветки бамбука в вазе с водой.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Анна (---.198.89.27.94.sovam.net.ua)
Дата:   06-10-09 19:27

Здравствуйте Уважаемая Елена.Позвольте присоединиться ко всем жаждущим знаний и спросить.Какой профессией лучше мне заниматься?Сейчас я в декрете 3-й год.До этого работала в следовательском институте Гидробиологии (связана работа с водой)инженером и стала аспирантом. В работе инженером путешествия, написания статей-нравится, а не большая зарплата и разбор проб(долгое сидение за микроскопом) -не нравится(а это занимает половину всей работы).Родилась в Киеве в 1981г. 25 января в 11 ч. 45мин утра.
час: Дин,огонь инь/Сы огонь инь (змея)
день: Гуй, вода инь/Мао дерево инь (кролик)
месяц: Цзи земля инь/Чоу земля инь(бык)
год: Ген метал ян/Шэнь метал ян (обезьяна).
Подумываю о втором ребёнке.Надеюсь на Ваш ответ.Спасибо.Буду ждать.

Дата:   06-16-09 13:10

Здравствуйте Анна!
Для того чтобы ваша профессия была для вас не только прибыльной, но и приносила удовольствие она должна быть связана с большим количеством передвижений, командировок и путешествий. При этом никогда не ставьте работу выше семьи, так как принебрежение семейными ценностями и узами брака может принести вам в жизнь серьезные проблемы.
Напишите дату рождения вашего первого ребенка, чтобы я могла ответить на ваш вопрос относительно второй беременности.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Майра (89.169.128.---)
Дата:   09-21-09 01:22

Уважаемая Елена! Пожалуйста, помогите мне разобраться в волнующем меня вопросе. 11 дней назад я родила сына. Это третий ребенок за 3 года (старшей дочери 3 года будет 12 октября, младшей полтора года было 16 сентября). Сына я родила в интересную дату 09.09.09 в 16.35 в Москве. И зачат он был в полнолуние (13.12.2008).
До замужества и рождения детей я успешно занималась бизнесом,вела вольную интересную и насыщенную событиями жизнь. Сейчас очень счатслива, но задумываюсь о будущем, когда детки чуть подрастут.
Вопросов много к Вам, но основных животрепещущих 2:
1. Карта сына и влияние даты рождения на его судьбу;
2. Исходя из вышесказанного, каким видем деятельности мне лучше заниматься сейчас?
Где я больше всего преуспею?
Я родилась 16.01.1976 с 21 до 22.00 в Омской области.
Елена! Заранее Вам признательна! С уважением, Майра

Дата:   10-09-09 13:59

здравствуйте Майра!
Должна Вас обрадовать. У Вас очень необычный ребенок, с необыкновенно удачливой судьбой. если вы дадите ему хорошее образование (а ителектуальные способности у него будут прекрасные, так как Петух в его карте это звезда интеллекта), то он сможет достичь очень больших высот. Его карта называется следуй за богатством.
А в часе стоит звезда золотой осанки, которая предвещает хорошую карьеру и социальное положение.
Однако в 10-летиях есть проблемы.
Но если вы хотите полную трактовку 4 столпов, вам нужно прийти на очную консультацию.
Что касается вашей карты, то она называется следуй за сыном. И то что вы сейчас рожаете детей, для Вас очень полезно.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наталья (92.47.254.---)
Дата:   10-12-09 11:22

Здрвствуйте, Елена! Мои Столпы судьбы Вода Инь/Свинья; Вода Инь/Коза; Огонь Ян/Собака; Металл Ян/Крыса.
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне возвращаться в 2010 году на работу, с которой меня год назад просто выжили. Дело в том, что Тигр и Змея (управляет столпом удачи) образуют комбинацию вредящих знаков. Не будет ли ошибкой возвращение именно в этом году? Может стоит подождать до лучших времен?

Дата:   10-12-09 15:29

Здравствуйте Наталья!
Дуаю, что обязательно нужно выходить.
Змея раздражает дом карьеры, Тигр раздражает дом карьеры и образует дерево (самовыражение), а сверху приходит полезный элемент - металл. К тому же Тигр Звезда золотой осанки (что сулит продвижение по карьерной лестнице).

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: ольга (113.130.227.---)
Дата:   10-21-09 11:19

здравствуйте! я только начинающая мне пока многое непонятно. подскажите пожалуйста в каком направлении развивать ребёнка дата рожд. 26 января 2000г. 10ч.20-10.45м. ему даються легко ин.языки, футбол.заранее спасибо.

Автор: ольга. (113.130.227.---)
Дата:   10-21-09 11:26

здравствуйте ещё раз.ответьте пожалуйста, мы с будущем мужем подходим или нет. он-14.09 1974г. я-13.07.1979г.по моим подсчётам он огонь-инь, я металл-инь.незнаю я ещё плохо разбираюсь.спасибо

Дата:   10-24-09 20:17

Здравствуйте Ольга!
Его карта называется "следуй за властью". Поэтому для него благоприятны политика, дипломатия, быть руководителем.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: мира (113.130.227.---)
Дата:   10-28-09 07:08

здравствуйте! а могу я узнать по своего ребёнка? он родился 2000г. 14 апреля 23.50м.
спасибо.

Дата:   11-02-09 05:59

извините пожалуйста не 2000г. а 2003г. спасибо большое

Дата:   11-02-09 16:54

Здравствуйте Мира!
Что конкретно Вас интересует по вашему ребенку?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   11-03-09 10:34

здравствуйте! я хотела бы знать на что сделать акцент в обучении ребёнка. спасибо

Дата:   11-06-09 07:30

здравствуйте! хотелось бы знать, какая профессия для него подходит. чтобы уже сейчас сделать акцент в учёбе на определённые предметы. спасибо

Автор: Аня (---.volia.net)
Дата:   12-05-09 20:35

Елена, я планирую сменить род деятельности, идти вперед, развиваться. Каким видом деятельности мне лучше заниматься сейчас?
Где я больше всего преуспею?
Я родилась 14.11.1971 в 05:25 в Харькове.
Елена! Заранее Вам признательна! С уважением, Анна

Автор: алиса (---.hol.net.ua)
Дата:   12-30-09 23:01

Добрый вечер! Заканчиваю курсы по вождению, подскажите какого цвета лучше купить машину. Вкусы у нас с мужем разные, на кого больше ориентироваться на меня или на мужа. Я родилась 28 октября 1976, муж 27 мая 1975. Спасибо

Дата:   02-10-10 00:37

Здравствуйте Алиса!
Цвет, а самое главное, номер машины вы выбираете под того, кто будет водить машину.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: алиса (---.hol.net.ua)
Дата:   02-13-10 12:34

Проблема в том , что я и муж будем водить эту машину, )))А если заказать номер машины чтобы заканчивался на 8 в данном периоде,будет благоприятно?

Автор: Ната (---.starnet.md)
Дата:   02-25-10 19:16

Здравствуйте, Елена!Пытаемся определиться с профессией для дочери - 23.05.1994 год в Кишинёве в 01.40 местного времени( у нас учитывается летнее время). Ей хорошо даются языки, творческая девочка...Хочет быть режисёром кино...Подскажите, пожалуйста, стоит ли туда ей идти или чем ей лучше заниматься? Спасибо!

Дата:   02-27-10 00:31

Здравствуйте Ната!
Да, Вашей девочке подходит творческая профессия.
А в каком году у нее планируется поступление?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   02-27-10 11:34

Добрый день, Елена. Спасибо за ответ. Она заканчивает лицей в 2012 году. Предполагаем, что в 2013 и будет поступать...

Дата:   03-01-10 10:59

Добрый день, Елена. Спасибо за ответ!Дочка заканчивает лицей в 2013 году и в этом же году думаем поступать...

Дата:   03-05-10 17:01

Добрый день. В списке тем форума видно, что последний ответ по теме "Столпы судьбы" был 1 марта... А кому и какой? Или я что-то не туда смотрю?

Дата:   04-06-10 23:29

Здравствуйте Ната!
Я уезжала в командировку в Прагу, поэтому не видела вашего ответа.
Да, все ок. Она поступит в институт в 2013 году.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: anutaskorpik (---.static.vega-ua.net)
Дата:   05-19-11 10:05

Доброго времени суток, уважаемые Мастера!
Руководительница нашего ансамбля несколько лет подрят "водит нас занос", т.е. нас приглашают выступать на определенных условиях. Она их озвучивает: это деньги, проживание, питание. На деле оказывается все не так. Последний раз нас пригласили выступать в Праге. Разместили нас в полуподвальных комнатах по 5 человек (на двухэтажных кроватях). Никому не понравилось. Был скандал. Год мы не выступали.
Сейчас нас опять пригласили в Прагу. руководительница пела соловьем. Мы собираем документы. Но начинают всплывать какие то подробности поездки, которые совсем не радуют: то говорили что проезд бесплатный, теперь говорят, что платный. Опять вранье.
Подскажите пожалуйста, следует ли мне ехать? (не хочу выбрасывать деньги)
Анна, г.Киев, Украина, 06.11.1970 г.р. в 13,30.

Автор: Таша (---.51.209.91.akson45.kiev.ua)
Дата:   08-18-11 20:53

Здравствуйте Елена!Не могу понять,что я делаю в своей жизни не так,всю жизнь моя семья и семья моих родителей испытываем финансовые трудности.Не так давно умер муж.Сейчас осталась без работы и финансов.Сыну тоже не везёт по жизни.Я абсолютно не конфликтный человек и никогда никому не делала зла или пакостей.Почему же всю свою сознательную жизнь мне всё даётся с трудом.Мои данные :04.11.1962г.время рождения 15час.40 мин.г.Киев.Большое Спасибо заранее.

Автор: Марченко Татьяна (79.105.220.---)
Дата:   11-14-11 05:54

Здравствуйте, что-то не так в моей жизни пошло в последнее время. Тупик с работой. 05.12.1964 12-13 дня Амурская область, г.Свободный. Пытаюсь разобраться в науке фэн-шуй. Что- то улучшить в плане поиска работы.Чем больше читаю - тем больше сомнений и потом как выясняется ошибок. Как быть в сегодняшней ситуации?

Автор: Вардимиади Елена (---.188.39.78.ipnet.kiev.ua)
Дата:   11-15-11 20:47

Здравствуйте Таша!
К сожалению, в вашей карте действительно есть проблема. С 29 лет вы вступили в 20-летний период "иньской удачи", это период поражений и неудач.
Но даже в самых сложных случаях есть методы фен-шуй, которые которые помогут Вам исправить ситуацию.

Дата:   11-15-11 20:52

Здравствуйте Татьяна!
В каком секторе квартиры вы спите?
В течение 12 дней каждый день, кипятите чайник носиком в западном направлении в течение 15 минут.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Здравствуйте.
Автор: Елена (---.dynamic.peoplenet.ua)
Дата:   12-25-11 01:19

У меня бизнес-автомойка. Не знаю что делать с таким потоком воды и как правильно привлечь удачу и процветание. Спасибо

Автор: Magna (---.corbina.com.ua)
Дата:   01-13-12 15:09

Подскажите, пожалуйста, каковы мои полезные и неполезные элементы.
02.04.1988 23:35 +04:00 Смела, Украина

Образование: юрист, переводчик
Работаю переводчиком, много езжу (вода наверное так влияет!)

И подскажите пожалуйста, наличие столкновения в дневном столпе воды и огня влияет ли на возможность вступления в брак?

Автор: Клавдия Барт (93.83.135.---)
Дата:   02-03-12 19:13

Здравствуйте Татьяна!

Подскажите,пожалуйста,не могу определиться с часом рождения. Совсем запуталась с декретным и летним временем, когда было, когда нет.
Я родилась как говорит мама между 6.30 и 7.45 в 1970 году 15 сентября. час тигра или кролика? Спасибо.

Дата:   02-25-12 00:00

Здравствуйте Клавдия!
Чтобы восстановить ваш час рождения нужны даты рождения ваших детей и ключевые даты по вашей карьере.

Автор: Наталья (---.pppoe.spdop.ru)
Дата:   04-27-12 03:13

Здравствуйте,Елена! Подскажите,пожалуйста!Я рассчитала себе Баз-Цы.Но ничего в них не понимаю.Будет ли в этом году возможность наладить свой бизнес.И смогу ли я вернуть любимого человека.Или на эти вопросы невозможно ответить по карте Баз-Цы?
С Нового года начались серьезные финансовые проблемы и полный крах в отношениях с любимым человеком,с которым я была 7 лет.Без причины.Вообще,у меня уже в течении года-полутора бесконечные проблемы.Сплошная черная полоса.Я уже отчаялась.
Я родилась 8 марта 1976г. в 6.45 утра в Москве(точнее,в Люберцах).Гуа-9 Огненный Дракон (Ян),Рыбы
Заранее спасибо.
С уважением,Наташа

Показать дерево   Более новые темы  |  Более старые темы 

Уважаемые наши читатели.
В связи с открытием нового сайта,
мы прекращаем поддержку этого форума.
Ждем вас по адресу:

http://fsmaster.com.ua
  Услуги     Запрос     Каталог     Публикации     Восточная медицина     Форум     О нас. Магазины.  

Контакты:

E-mail: elena@gestia.com.ua dmitry@gestia.com.ua 

тел.+38 (050) 2228888

Китайский список - каталог сайтов о Китае на русском языке Я люблю Китай! Китай -
любовь и восторг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Сайт Лотоса
Copyright 2004 - 2006
Design and development Gestia