На главную
фэн-шуй форум
Фэн-шуй форум

Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Фу
Главная > Форум
 НОВАЯ ТЕМА  |  Наверх  |  Вернутся наверх  |     Более новые темы  |  Более старые темы 
 летящие звезды
Автор: Ирина (89.218.249.---)
Дата:   01-18-09 13:37

Здравствуйте, Елена! В 2009 году желтая 5 попадает у меня на часть кухни, где расположены: газовая плита, стиральная машина и водопровод. Ничего убрать невозможно, т.к все встроенное. Получается что я буду весь год активизировать эту неблагоприятную зону. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моем случае. С уважением, Ирина.

Ответить на это сообщение

Re: летящие звезды
Автор: Елена Вардимиади. (---.inetcom.com.ua)
Дата:   01-19-09 01:20

Здравствуйте Ирина!
Купите чайник, который кипятится на плите и разворачивайте его носиком в вашем направлении здоровья. Что он минут 5-10 парил в этом направлении.
Поставьте воду с солью и 6 монетами в любом месте северного сектора.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Сергей И. (---.109.dars-ip.ru)
Дата:   01-19-09 10:21

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ответ и надежду на лучшее! Наверное, это единственный "живой" форум, где можно получить так быстро профессиональный ответ. Я очень Вам благодарен за то, что Вы не бросаете нас даже в такие сложные и для вас времена.
Прошу Вас дать мне несколько советов, потому что учитывать сочетания всех звезд очень сложно самостоятельно.
В моем офисе в юго-восточном (куда пришла 8)секторе нет двери и окна. Эта комната отдыха, здесь проходят и обеденные перерывы. Стоит микроволновка, чайник, холодильник. Имеет ли смысл активизировать 8-ку кристаллами и красным цветом, если, как я понимаю, она и "зайти-то" не может ко мне в офис? Земная основа в этом секторе 4, водная тоже 4. Можно ли как-то "выгодно" использовать такую комбинацию в новом году?
Спасибо за участие и помощь!
Сергей И.

Дата:   01-19-09 11:17

Здравствуйте Сергей!
Если дом кирпичный, то, стоит, так как энергии вместе с воздухом через поры кирпича и пространства все таки проходят.
Если бетонный, то вам придется уделить внимание другому сектору - северо-западному.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   01-19-09 17:38

Еще раз здравствуйте и спасибо, Елена!
Вот как раз по поводу северо-западного я и хотел с вами поговорить. Здание, где находится мой офис - панельное. Построено в 6 периоде (1973 или 1979г). И я уже консультировался с вами: в 8 период несмотря на ремонт ни здание, ни мой офис не перешли. Лицевое направление: север 2. Если я не ошибаюсь, то с натальной карте на северо-западе у меня в офисе земная основа 7, а водная 1. Наверное - это замечательно, что две единицы. Можно ли активизировать 1 и КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО сделать, ведь земная 7-ка в 8-ом периоде, как я понял, очень неприятная штука. Хочу добавить, что в этом секторе -прекрасное новое окно с ухоженными живыми цветами в горшках. (Спасибо моим менеджерам!). Что посоветуете? Буду с нетерпением ждать ответа!

С уважением,
Сергей И.

Дата:   01-19-09 23:08

Здравствуйте Сергей!
К сожалению, до 2014 года энергия 1 очень слаба, поэтому активизировать ее достаточно трудно. Попробуйте применить емкость с водой в которую положить 6 золотых шариков и 1 серебряный, чтобы они свободно плавали в воде. Можно снаружи помещения повесить металлическую музыку ветра с 6 трубочками золотого или серебряного цвета.
какой градус имеет входная дверь в ваш офис и в каком году вы ее меняли?

Чтобы пережить следующий год, вам нужно не столько уделять внимание 1 и 8, как защититься от 3 Ша и 7-алой на востоке и от 5 на севере.
В феврале месяце можно сделать небольшой ремонт в западном направлении, тогда вы активизируете энергии, которые помогут заработать неплохие деньги.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ирина М. (---.109.dars-ip.ru)
Дата:   01-20-09 14:28

Здравствуйте, Елена!
Большое Спасибо - с ремонтом на западе что-нибудь придумаю!
Вы словно предугадываете все те вопросы, которые я, признаюсь заготовил для Вас!
Мой стол сейчас как раз стоит в самом опасном секторе - в восточном. И мой огромный угловой стол стоит так, что я сейчас сижу спиной именно на восток - вот ирония. (А мой зам. умоляет меня развернуться хотя бы в полоборота.) И справа от меня в этом же углу стоит наш сейф с деньгами. Поэтому возникают сразу несколько вопросов:
1. Нужно ли мне обязательно уйти из этого сектора или можно что-то предпринять (я уже прикупил кристаллы цитрина и горного хрусталя)?
2. Где все-таки в этом году лучше всего сидеть руководителю? (Хотя признаться по расположению в комнате - место очень удобное - нижний правый угол от входа в комнату.?
3. И куда лучше ставить сейф? Хотя должен сразу сказать, что сейф должен быть около меня! Так что 2 и 3 вопросы нужно объединить: куда сесть мне вместе с сейфом? Или что применить на востоке для моей и его (сейфа) защиты и активации?

Еще раз спасибо за ответы, с вашей помощью надеюсь, что подготовлюсь к новому году хорошо!
С уважением,
Сергей И.

Дата:   01-21-09 01:23

Здравствуйте Ирина и Сергей!
Если вы ключевой руководитель, то конечно сидеть в восточном секторе нельзя, так как от этого будет страдать работа всей фирмы.
не видя помещения, очень трудно сказать как вам расположиться.
пришлите мне на мейл план вашего кабинета с размерами и напишите точный азимут вашей двери.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наталья (84.76.179.---)
Дата:   01-23-09 23:13

Здравствуйте Елена!
Подскажите пожалуйста как обезопасить себя. У меня спальня находится на северо востоке, также кровать стоит в этом направлении. Но в этом году на северо востоке распологается 3 звезда ссор и конфликтов.
Заранее спасибо, Наталья.

Дата:   01-23-09 23:24

Здравствуйте Наталья!
Поместите в спальне предмет красного цвета, например покрывало на кровать или декоративные подушки, или повесьте картину в красных тонах.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: наталия (---.customers.n-line.kiev.ua)
Дата:   01-24-09 01:28

Здраствуйте Елена.
Скажите пожалуйста,а совет относительно небольшого ремонта в западном направлении может относиться только к Сергею,или им можно воспользоваться и другим? Мне очень хочется помочь мужу у которого дела идут плохо и както все беспросветно не улучшается,ну никак.Помогите.
Вы с такой легкостью решаете проблемы,что начинаешь верить в чудо. Подскажите что? куда? нужно поставить чтоб хоть что то начало изменяться к лучшему.(На всякий случай муж родился 6.11.1957).
Спасиво ВАМ огромное.

Дата:   01-24-09 22:04

Здравствуйте Наталья!
Этот совет относится ко всем, но конечно результат будет у всех разный.
Чтобы решить задачу нужно знать условия. Чтобы помочь вашему мужу нужно видеть карту рождения, если проблемы в карьере, то обязательно час рождения. Нужно видеть какой фен-шуй дома или квартиры, чтобы знать где кроется проблема.
Не во всех случаях помогает "что-то, куда-то поставить".
нужно знать проблему в целом, чтобы подобрать лекарство.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Елена (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   01-26-09 02:09

Дорогая Елена! Поздравляю Вас с наступлением года Быка! Счастья Вам,исполнения желаний и полноты и гармонии жизни!
Подскажите пожалуйста: какие направления в 2009 году благоприятны, а какие нет для нашей семьи: Мой д.р. 11.04.1971, муж - 13.01.1973, дочь - 34.04.1993. Спасибо большое!

Дата:   01-26-09 10:02

Здравствуйте, Елена!
Я должен извиниться за свою невнимательность. Мы с моим замом смотрим форум на одном компьюетере, так удобнее. И я не заметил, что последнее письмо было отправлено не мной. Еще раз извините.
Попробую вернуться к своим вопросам.
Наконец-то мы отрисовали план нашего офиса. Я выслал его на Ваш мэйл. Ну а вопросы там тоже есть, я их повторил. Собственно говоря, я буду рад любым Вашим комментариям и советам.
Повторю, что азимут входной двери в офис 183-185 гр., лицевое направление - 3-5 градусов.
Спасибо заранее!

С уважением,
Сергей И.

Дата:   01-26-09 21:27

Здравствуйте Елена.
Большое спасибо за ответ.Мой муж родился в 5.15 в Полтаве.Пожолуйста посмотрите есть ли проблема в каръере.Ухудшаться все началось примерно 2002-2003году.Живем мы в этой квартире с 2005года.Спим в западной части квартиры головой на ЮЗ.Ивените я просто в смятении.
Большое спасибо.

Дата:   01-27-09 01:13

Здравствуйте Наталья!
В 5:15 утра или вечера?
что находится напротив входной двери, когда входите в квартиру?
Где располжена кухня и как стоит плита?

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ирина М. (---.109.dars-ip.ru)
Дата:   01-27-09 11:16

Здравствуйте, Елена!
А если на СВ в этом году попадает входная дверьв квартиру? Осложняет ли это как-то ситуацию?

Спасибо!
Ирина М.

Дата:   01-27-09 16:20

Здравствуйте Елена.
В 5.15 утра.Напротив входной двери находится дверь в комнату(точнее какбы пол-двери и стена),а напротив ее окно.Кухну расположена на ЮВ и В,плита на ЮВ,духовка смотрит на СВ.На кухне находится и рабочее место мужа - на Востоке стоит стол с компъютером.
Огромное вам спасибо.

Дата:   01-27-09 22:28

Если точнее,то напротив входной двери пол-двери в комнату,маленькая стена и пол-двери в кухню.
Спасибо,с уважением Наталия.

Дата:   01-28-09 09:06

Здравствуйте, Елена!
Получили ли Вы план моего офиса?
Азимут входной двери 183-185, а лицевое направление 3-5 градусов. Я сижу в восточном секторе сейчас. Можно ли найти в моем офисе самое уданое место для руководителя в этом году? И куда лучше сесть моему заму?

Спасибо!
С уважением,
Сергей И.

Дата:   01-28-09 10:40

Здравствуйте, Елена!
Про 4-ку, которая на юге в этом году, в основном говорят как о звезде романтических отношений. Но ведь 4-ка несет не только эту положительную энергию, ведь это вообще энергия роста. И меня 4-ка еще интересует, потому что (как Вы мне написали) мой бизнес относится к дереву (к 4-ке). Так можно ли мне активизировать 4-ку например, ветками бамбука, на юге, к тому же ведь там у меня входная дверь! Или во избежании "лишней" романтики применить какой-то другой метод и способ активации 4-ки именно как звезды бизнеса?
Что посоветуете? Буду с нетерпением ждать! Простите, что забросал вас вопросами.

С уважением,
Сергей И.

Дата:   02-02-09 19:57

Здравствуйте Сергей!
Я получила план вашего помещения. На расчеты мне понадобится некоторое время. Так как я постоянно нахожусь в разъездах.

что касается 4 то в офисе ее можно активизировать, так как при расположении на юге она может стимулировать новые проекты и начинания.

С уважением,
елена Вардимиади.

Дата:   02-03-09 09:53

Елена, Здравствуйте!

Большое спасибо!

С уважением,
Сергей!

Автор: Мария (---.i15.mi.ru)
Дата:   02-03-09 10:37

Добрый день! Желаю всем здоровья и благополучия в этом году! Помогите, мне пожалуйста! В 2009 году на западе располагается звезда 2. У меня в этот сектор попадает кухня, где я готовлю (плита, печь и т.д.)и вся семья принимает пищу. Мало того, кухонная мебель красного цвета! Я в панике! Что делать? Заранее благодарю за совет.

Дата:   02-03-09 13:01

Здравствуйте, Елена!
Расположили на Юге 4 ветки бамбука. Но вот беда: в этой зоне нет окон, только лампы дневного света, а для растений, тем более для бамбука - недостаточно свещения. А что если дополнительно осветить эту зону ярким источником освещения - то это наверное не навредит, в может быть и стимулирует приток хорошей энергии от входа в офис? Как Вы думаете?

Спасибо!
С уважением, Сергей И.

Автор: Мирослава (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   02-03-09 15:02

Здравствуйте, Елена!

Помогите, пожалуйста, разобраться во взаимосвязи между летящими звездами квартиры, периода и года. Например, если благоприятная 8-ка года на ЮВ квартиры попадает в зону влияния горной 3-ки и водной 7-ки, которые неблагоприятны в этом периоде, стоит ли активировать этот сектор символами удачи и т.п., чтобы привлечь богатство в этом году, тем более, что во время этого периода на ЮВ действует неблагоприятная энергия 7-ки? Также что делать с Южным сектором, если там горная 8-ка и водная 3-ка, годовая 4-ка и 3-ка периода? Стоит ли усиливать этот сектор, можно ли размещать здесь символы удачи?

Заранее благодарю.

С уважением, Мирослава.

Дата:   02-04-09 16:40

Здравствуйте, Елена!

Можно ли в этом году активировать ЮЗ сектор, если годовая 6-ка поддерживает горную 1-цу и ослабляет водную 5-ку нашей квартиры?

С уважением, Мирослава.

Дата:   02-04-09 23:31

Здравствуйте Мирослава!
ЮВ активизировать можно и ЮЗ в том числе.
Что касается юга, то если там находитс водная 8, то нужно поместить обязательно предмет красного цвета, чтобы убрать конфликт.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   02-05-09 12:54

Елена, большое спасибо за ответ!

В одной программе по фэн-шуй, которая составляет планы помещений, прочитала характеристику сочетаний горной/водной звёзд со звёздами периода, года, месяца - что они принесут жильцам в сочетании с летящими звездами дома. Что это значит? Если сочетание плохое, этот сектор не следует активировать в определенный период или просто как можно меньше там находиться, даже если сектор благоприятен и сочетание горной и водной звёзд тоже благоприятное? Стоит ли убирать символы удачи из-под негативного влияния сочетания летящих звезд квартиры и периода, года, месяца?

С уважением, Мирослава.

Дата:   02-05-09 14:23

Елена, здравствуйте!

Я не очень поняла в отношении ЮВ сектора. Моё Гуа 9, ЮВ - благоприятное направление здоровья, но там действует неблагоприятная комбинация 3-5-7 квартиры, неблагоприятная 7-ка периода, счастливая 8-ка года, которые в комбинации с летящими звездами квартиры образуют опасные сочетания для жильцов помещения. Можно ли усиливать эту зону, активировать её, размещать там символы удачи и вообще там находиться или лучше подыскать другую зону?

С уважением, Мирослава.

Автор: Мирослава (---.dynamic.avangarddsl.ru)
Дата:   02-07-09 18:56

P.S. Елена, у меня возник ещё один вопрос: у меня на ВОСТОКЕ комнаты мобиль активирует водную звезду (2-4-6). Будет ли он активировать и неблгоприятную энергию годовой 7-ки? Стоит его переставить?

Дата:   02-08-09 21:15

Здравствуйте Мирослава!
Вы вырываете вопрос из контекста всей квартиры, поэтому сказать вам однозначно не видя помещения, я не могу. С востока мобиль убрать и поставить все средста лечения о которых я говорила: Чи Лини (металлические), компас, живое растение.
Убрать красный цвет.
Что касается символов, конкретно какие символы и средства лечения вы используете.
3-7-8, кстати это хорошее сочетание для учебы.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   02-09-09 12:53

Елена, на востоке я сейчас поставила вазу с ростком тропического цветка(так как нет бамбука), фигурку Драконочерепахи мордочкой на СВ, бронзовую статуэтку Пи Яо мордочкой к двери, слоника голубого цвета с хоботом вверх в сторону ЮВ-Ю, статуэтку двух черных кошек, на стене висит изображение олимпийского мишки на синем фоне неба с ярко-желтым солнцем, цветы в горшках коричневого цвета. Еще 3 монетки перевязанные красной нитью, магнит с изображением стрекозы, медная чеканка.

У меня есть компас, но он с оранжевым ободом. Стоит его помещать на восток?

С уважением, Мирослава.

Дата:   02-12-09 00:15

Здравствуйте Мирослава!
С востока УБРАТЬ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!!!!
поместить 3 металических Чи Линя лицом на восток, компас Лопань озером на восток, живое не цветущее растение. предмет голубого или синего цвета.
все остальное убрать. Зачем 3 монетки, да еще и с красной ниткой, вы хотите чтобы вас ограбили?

С уважеием,
Елена Вардимиади.

Дата:   02-12-09 12:02

Елена, большое спасибо за подробные рекомендации! Пошла убирать :)

С уважением, Мирослава.

Автор: Людмила (---.37.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   02-14-09 13:24

Добрый день. Я впервые на вашем сайте, но думаю что здесь я точно смогу получить ответ на свой вопрос. Скажите пожалуйста, ручки газовой плиты должны быть расположены в правильном для человека направлении по отношению к кухне или всей квартире. Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос. С Уважением, Людмила.

Дата:   02-15-09 23:31

Здравствуйте Людмила!
Плита должна располагать в плохом секторе и смотреть в благоприятном направлении.
Лучше всего если это направление здоровья.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Людмила (---.37.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   02-16-09 20:36

Здравствуйте, Елена. Огромное Вам спасибо за ответ. Вы так быстро отвечаете, Вы достойны уважения. На сайте я прочитала о системе временных расчетов Ци Мен Дун Дзя и о летающих звездах. Скажите пожалуйста где об этом можно узнать подробнее. Может Вы пишите книги или проводите обучающие семинары на эти темы. Если эту информацию можно получить в книгах, то где их можно приобрести. Заранее благодарна. С уважением, Людмила.

Дата:   02-16-09 23:05

Здравствуйте Людмила!
Единственная книга по Ци Мен Дун Дзя на русском языке вышла под авторством Бронислава Виногродского.
Замечательная книга я ею очень часто пользуюсь. Однако для того, кто первый раз столкнется с этой системой она будет абсолютно непонятной. Так очень сложная система расчетов таблиц и много новой терминологии, с которой не столкивались даже те, кто изучает фен-шуй не первый год.
Сначало нужно пойти поучиться.
Я не преподаю этот курс, так как со всех участником семинара была взята подписка, о запрете на преподпвание и какое либо распространение этих знаний.
Такая подписка берется всеми мастерами на всех курсах по Ци Мен.
У нас периодически приезжает мастер Питер Лиюнг, который проводит обучение по Ци Мен. Наша студия является его официальным представительством.
ближайшие курсы Питера Лиюнга состоятся в сентябре, а в июне планируется курс мастера по одной из систем Ци Мен Дун Дзя, по изготовлению даосских талисманов.
Следите за объявлениями на сайте или оставьте свои данные для рассылки приглашений на курсы.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Алиса (---.hol.net.ua)
Дата:   02-20-09 19:14

Добрый вечер Елена!
Подскажите пожалуйста, у меня на севере находится туалет и часть кухни(мойка и электроприборы) как мне лучше нейтрализовать?Спасибо

Автор: Людмила (---.38.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   02-20-09 19:45

Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам за ответ. Я теперь постоянный пользователь вашего сайта и буду следить за всеми объявлениями. Удачи Вам. С уважением, Людмила.

Автор: Людмила (---.39.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   02-21-09 22:35

Здравствуйте, Елена! Я живу в квартире и входная дверь выходит на восток. Для меня это самое худшее направление - крах. Перенести дверь в другое место нельзя. И у моей мамы такая же ситуация, только дверь выходит на север - в её плохом направлении. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли это как-то исправить при помощи талисманов и если да, то что нужно сделать? Заранее благодарна. С уважением, Людмила.

Дата:   02-22-09 23:52

Здравствуйте Людмила!
Нельзя при анализе квартиры опираться только на Ба-джай.
Какой точный градус входной двери?
Где вы спите, в каком секторе?
Где находится кухня и плита?
и самое главное, какие у вас полезные элементы и поддержаны ли они в квартире?

С уважением
Елена Вардимиади.

Автор: наталья (---.customers.n-line.kiev.ua)
Дата:   02-23-09 16:57

Здравствуйте Елена.
Подскажите пожалуйста как быть? Где лучше поставить рабочий стол?
Летящие звезды в этом году расположились в наших благоприятных секторах квартиры (число гуа мое6, мужа7),на западе-2(у нас сдесь ванная),на CВ-3,на ЮЗ-6(у нас сдесь входная дверь).Остается СЗ - радует,что мы сдесь спим. Я правильно понимаю,что в неблагоприятных секторах этого делать не надо, даже если там положительные летящие звезды?
Еще как можно смягчить конфликты на ЮЗ?
Спасибо большое за участие и ответы.
Наталья.

Автор: Сергей И. (---.106.dars-ip.ru)
Дата:   02-24-09 17:26

Здравствуйте, Елена!
Хочу от имени всех моих коллег поблагодарить вас за ваши советы.Мы не смогли сделать все, что вы рекомендовали (ну например,я писал, что не могу найти единорогов). Но даже то, что мы уже сделали - начинает работать!!: пришли два заказа, которых никто из нас даже и не ожидал. Надеюсь, мы справимся.
Хочу вас попросить, посоветуете что-нибудь еще для усиления благоприятной энергии в марте; все, что положено в феврале - мы уже выполнили.
Еще раз спасибо вам и удачи!

С уважением,
Сергей Ислюков

Автор: Елена Вардимиади (---.inetcom.com.ua)
Дата:   02-25-09 00:06

Здрвствуйте Сергей!
Рада, что мои рекомедации Вам помогли.
Единорогов могу вам выслать по почте.
Что касается рекомендаций на март, пришлите запрос на электронку.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Мирослава (---.pppoe.avangard-dsl.ru)
Дата:   08-21-09 19:47

Елена, здравствуйте! :)

Скажите, пожалуйста, можно ли использовать синий или зелёный цвета в ванной на СЗ квартиры, если там комбинация 5-7-9. Просто белый слишком маркий цвет :(. Меня смущает - не будет ли при синем заливать всё время, а при зелёном проблем с водой? Посоветуйте, пожалуйста, как быть в этой ситуации.

С уважением, Мирослава.

Дата:   08-22-09 19:33

Здравствуйте Мирослава!
Проблема вашей ванны не 5-7-9, а то что она находится на СЗ. И цвет в данном случае не так принципиален, так как воды в чистом виде в вашей ванной и так черезмерно.
А почему зеленый вызовет проблемы с водой?
Разве кусты и деревья на берегу озера или реки создают проблемы воде?
В северо-западной ванне я бы использовала больше оттенков земли, что-то очень радостное, например желтый, персиковый, абрикосовый, только не в кричашей гамме, а скорее в полутонах.

с уважением,
Мастер фен шуй
Елена Вардимиади.

Дата:   08-22-09 22:35

Елена, огромное Ваам спасибо за подробный ответ! Непременно последую Вашему совету. :)

Автор: Клавдия (93.83.135.---)
Дата:   10-07-09 16:05

Здравствуйте Елена!
Надеюсь, что вы сможете мне помочь. На северо-западе нашей квартиры такая картина: 9 - земная основа, 1 - водная звезда, 4- горная. Не могу понять, почему здесь избыток воды(?). Я бы здесь добавила землю, металл, чтобы ослабить огонь (фиолетовая девятка).
В чем моя ошибка?
С уважением Клавдия.

Дата:   10-09-09 14:11

Здравствуйте Клавдия!
Зачем здесь земля?????
Замечательная гармоничная комбинация, поставьте 4 ветки бамбука в вазе с водой и получите продвижение по карьере.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Клавдия (93.83.135.---)
Дата:   10-10-09 18:40

Елена! Огромное спасибо за ответ. Еще раз удостоверилась в том, что необходимы курсы, по книгам разбираться самой трудновато. Хотела бы узнать, есть ли у вас выездные курсы в Австрии, Германии? Мы живем в Австрии. Знаю в Германии очень часто бывают различные семинары на русском языке. С уважением Клавдия.

Дата:   10-12-09 00:19

Здравствуйте Клавдия!
Пока в Германии и Австрии не преподавала.
Но открыта для рассмотрения предложений о сотрудничестве.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   02-08-10 14:48

Здравствуйте, Елена!
Подскажите, пожалуйста, какого цвета обои выбрать для коридора на Севере квартиры, если там 9-2-4. Это очень важный вопрос для меня, так как у меня серьезное заболевание по горной 9-ке. Когда коридор был коричневого цвета, было обострение и ухудшение заболевания. Сейчас обои зеленого цвета с золотым рисунком в виде окаймления квадратов, ромбов и лесенки, и в болезни наступила ремиссия и улучшение. Не могу понять, что именно помогает - дерево или металл. Коты ободрали обои и необходимо выбрать новые. Помогите, пожалуйста, советом. Ослаблять горную 9-ку или усиливать, чтобы болезнь не прогрессировала? Какой цвет использовать? Заранее спасибо. С уважением, Мирослава.

Автор: Наталья (84.76.134.---)
Дата:   02-08-10 23:47

Здравствуйте Елена!
Помогите пожалуйста, что делать, если на северо
востоке в этом году плохая двойка. А у меня там спальня и еще это лучшее мое направление.
Прочитала на сайтах, что в этом месте спать нельзя. Может можно как то нейтрализовать?
Мое число гуа 2. Заранее спасибо большое
за ответ.

Дата:   02-09-10 23:30

Здравствуйте Наталья!
Действительно, 2-черная неблагоприятно влияет на здоровье. Поэтому на северо-востоке можно поставить металлическую тыкву горлянку или пару металлических фигурных ваз.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ирина М. (95.104.224.---)
Дата:   02-28-10 20:29

Здравствуйте, уважаемая Елена!

У меня на юго-западе кухня. Достаточно ли разместить здесь емкость с соленой водой и монетами? Или необходимо применить еще какие-то меры защиты и выполнять еще какие-либо ритуалы, действия?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением,
Ирина М.

Дата:   04-06-10 23:31

Здравствуйте Ирина!
Все зависит от поставленных целей.
есть ритуал "беспокойства 5-ки делтой", который делается с целью улучшения финансовой ситуации.
Если говорить о простой годовой защите, то емкости с 6 монетами для защиты достаточно.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: лариса (91.192.152.---)
Дата:   04-27-10 12:18

Здравствуйте,Елена.Подскжите,где можно прочитать о ритуале "беспокойства 5-ки делтой

Дата:   04-28-10 00:11

Здравствуйте Лариса!
Такой ритуал действительно существует, однако без консультации специалиста его лучше не проводить, так как может привести к плохим последствиям, в равной степени, как и беспокойство 3 Ша и Тай Суй.
В течение года есть дни и часы с особо благоприятной Ци, в которые если побеспокоить определенные сектора помещении "зараженные" неблагоприятной энергией, и это может принести неплохой финансовый результат.
Так же в течение года есть так называемые Дни 3 Ша, в которые не рекомендуется не только проводить строительные и ремонтные работы, но и совершать важные дела(назначать переговоры, совершать покупки, заключать брак и т.д.)
Ближайшие такие дни:25-28 апреля и 5-6 мая. будьте осторожны!! Так же эти дни отличаются повышенной аварийностью и преступностью.

Для выбора дня для ритаула беспокойства 5-желтой нужна дата рождения человека, желательно план квартиры с измерениями градусного направления, а так же набор специальных "лекарст" которые минимизируют побочный эффект ритуала.

C уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Кира (---.promkabel.ua)
Дата:   04-28-10 11:35

Здравствуйте, Елена! прочитала, что в 2010 году на юго-западе расположится 5-желтая Звезда болезней и несчастий. В этой зоне находиться кухня. Для нейтрализации поставила воду с монетами в этом углу. Чайник парующий использую. Но еще в этой зоне Вы рекомендовали мне, чтоб стояла денежная жаба.Нужно ли ее перенести в этом году в другую зону?

Автор: Кира (---.promkabel.ua)
Дата:   04-28-10 14:28

Здравствуйте, Елена! прочитала, что в 2010 году на юго-западе расположится 5-желтая Звезда болезней и несчастий. В этой зоне находиться кухня. Для нейтрализации поставила воду с монетами в этом углу. Чайник парующий использую. Но еще в этой зоне Вы рекомендовали мне, чтоб стояла денежная жаба.Нужно ли ее перенести в этом году в другую зону?

Дата:   04-29-10 01:06

Здравствуйте Кира!
Нет не нужно, юго-запад очень подходит для расположения жабы в этом году.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наталья (84.76.134.---)
Дата:   05-07-10 10:35

Здравствуйте Елена!
В этом году желтая пятерка попадает на юго запад, у меня там стоит телевизор, переставить
его практически невозможно,что делать?
Спасибо заранее.
Наталья.

Дата:   06-24-10 00:07

Здравствуйте Наталья!
Телевизор не является активизатором 5. Ничего страшного. главное поставьте на ЮЗ "Воду раннего неба" и не беспокойте этот сектор ремонтными и строительными работами.

С уважением
Елена Вардимиади.

Автор: наталья (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   01-08-11 12:42

Елена подскажите пожалуйста как определить лицевую сторону квартиры, если дверь выходит на Юг, а дверь подъезда на Восток

Автор: Елена Вардимиади (---.188.39.78.ip.net.ua)
Дата:   01-10-11 23:30

Здравствуйте Наталья!
Вы всегда ориентируетесь на вашу квартиру, а не на подъезд.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Наталья (---.Red-80-58-205.staticIP.rima-tde.net)
Дата:   01-15-11 00:27

Подскажите пожалуйста, если у меня спальня в восточном секторе, а в 2011 году там распологается плохая звезда, как обезопасить себя? число гуа 2, заранее благодарна, Наталья.

Дата:   01-16-11 18:56

Здравствуйте Наталья!
В 2011 году восток посетит 5-желтая, несвоевременная и зловредная звезда, которая приносит проблемы со здоровьем и массу других проблем. Кроме того, на востоке будет присуствовать и Тай Суй - Кролик, который занимает среднюю треть сектора.
Самое главное не проводить в этом месте ремонтные и строительные работы, не шуметь, не стучать, не делать перестановку. Кровать расположите так, чтобы восток был у вас за спиной.
Поставьте на Востоке "Воду прежнего неба" (емкость с солью, водой, 6 медными монетами и 1 серебряным кольцом) и поставьте металлическую черепаху-дракона с монетой во рту лицом на восток.
в марте, июне, августе и декабре обязательно займитесь своим здоровьем (профилактически сходите к врачу, проведите обследование, сделайте плановую операцию)

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Ирина (---.promkabel.ua)
Дата:   03-09-11 16:26

Здравствуйте, Елена!

У меня тоже спальня в восточном секторе, кровать изголовьем на восток, в этой зоне уже поставила емкость с водой и монетами. Как то еще нужно нейтрализовать этот сектор?

И в СЗ в этом году располагается восьмерка белая - самая благоприятная звезда текущего периода. У меня в этом секторе зона зачатия. Как активизировать эту зону ? (как раз хочется появления деток). Но еще прочитала, что восьмерку называют "денюжной" звездой, т.е в этот же сектор нужно перенести и денюжную жабу?

Число гуа мое - 1, мужа - 6.

Дата:   03-10-11 22:59

Здравствуйте Ирина!
Конечно в идеальном варианте, лучше из восточного сектора уйти.
Но если выхола нет, тогда следует убрать из восточного сектора все предметы красного цвета, поставить емкость с водой и 6 монетами, и можно поставить металлическую жабу с монетой во рту.
В 8 поставьте кристалл цитрина или горного хрусталя.

Сектор зачатия в активизации не нужнается, самое главное, чтобы там не находило никаких объектов, которые совершают движение (компьютер, стиральная машина, часы и т.д.)

Чтобы ответить на вопрос о детях пришлите вашу дату рождения с часом.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Сергей И. (---.uln.ru)
Дата:   03-15-11 13:02

Уважаемая Елена, здравствуйте!

Что можно предпринять в плане защиты, если:
1. дверь офиса - на юге. И соответственно сектор постоянно "беспокоится".
2. окно - на востоке, и на окне - цветущие растения (розовый, фиолетовый цвета). В этом же секторе расположен кондиционер, и если лето будет таким, как в прошлом году, его придется включать.
Подскажите, пожалуйста, как обезопасить себя, учитывая, что оба сектора будут часто активироваться?

С уважением,
Сергей И.

Дата:   03-15-11 23:58

Здравствуйте Серей!
Расположение двери на юге, в этом году не несет никаких серьезных проблем, и тем более открывание двери не несет беспокойства.
Что касается восточного окна, то постарайтесь цветущие растения перенести в другое место. так как красный и фиолетовый цвет могут принести финансовые проблемы и проблемы со здоровьем.
кондиционер, тоже серьезных проблем не принесет.
Активизируйте в офисе и дома благоприятные годовые направления. И корректируйте удачу при помощи прогулок в благоприятных направлениях.
Неблагоприятнве сектора в 2011 году восток и запад. самое главное не беспокоить их стороительными работами, не шуметь не стучать!!!

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: алиса (---.komplex.od.ua)
Дата:   03-16-11 11:40

Помогите разобраться, запуталась в лицевом направлении квартиры. С одной стороны окна выходят на паркинг, где постоянно кто-то ездит туда-сюда, а с другой на небольшую улицу, где также постоянно ездят. Шум везде....

Дата:   03-17-11 00:00

Здравствуйте!
Какой этаж??

С уважением,
Елена Вардимиади.

Дата:   03-21-11 23:25

Здравствуйте Алиса!
Если 4 этаж, то считаете на входной двери.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Лариса (---.ukrbit.net)
Дата:   03-22-11 16:26

Здравствуйте,Елена."Металлическая черепаха-дракон с монетой во рту лицом на восток."Получается так, что у меня она будет смотреть на стену.Правильно ли это?

Автор: Светлана (---.217-148-204-130.sakhalintelecom.ru)
Дата:   03-23-11 08:14

Елена, не могли бы вы помочь мне внести какие-то изменения в дом и офис, чтобы наладить финансовую сторону жизни. Еще хотелось бы рассчитать столпы и получить их трактовку. Как это можно сделать? Спасибо.

Автор: алиса (---.komplex.od.ua)
Дата:   03-24-11 08:54

спасибо большое!

Дата:   03-25-11 15:43

Большое спасибо, успокоили!
А как бы вы посоветовали мне поступить, если мой рабочий стол на востоке (я -руководитель). Петух 1963года. Обязательно ли мне перебираться в другой сектор, и если, да, то в какой предпочтительнее?
Спасибо!

Дата:   04-11-11 16:33

Очень-очень нужен ваш совет!!
В вашей статье я читал, что в этом году переезд в западном либо в северо-западном направлении - очень нежелателен "5 лет будут преследовать неудачи".
Сложилась ситуация, в которой мы встали перед выбором. Хозяин здания предлагает нам переехать их нашего офиса в другую комнату. По отношению к моему кабинету эта "новая" комната находится на западе. Дверь моего кабинета смотрит на запад и находится - как раз напротив двери этой комнаты.
Стоит ли нам устраивать переезд в этом году? Очень прошу вас дать ответ как можно скорее.
Заранее благодарен, с уважением, Сергей.

Дата:   04-26-11 22:43

Здравствуйте Сергей!
Ответила на ваш вопрос в другой ветке.

С уважением,
Елена Вардимиади.

Автор: Татьяна (213.87.241.---)
Дата:   02-21-12 19:55

Елена пожалуйста подскажите на работе у нас натальная карта летящих звезд на входе 5 горная 2 водная и 8 основная все время пятерка приносит сюрпризы постоянно,то вода перемерзнет,домофон перегорит, лампочки выходят из строя то кран сорвет, здание 2008г. годаhttp://www.mingli.ru/24-mountain.html Пермь Кирова 64 северо восток 2 вход,может какое средство существует устранить эти казусы, заранее благодарю

Автор: Вардимиади Елена (---.188.39.78.ipnet.kiev.ua)
Дата:   02-24-12 23:55

Здравствуйте Татьяна!
А дверь находится в северо-восточном секторе или смещена?

Показать дерево   Более новые темы  |  Более старые темы 

Уважаемые наши читатели.
В связи с открытием нового сайта,
мы прекращаем поддержку этого форума.
Ждем вас по адресу:

http://fsmaster.com.ua
  Услуги     Запрос     Каталог     Публикации     Восточная медицина     Форум     О нас. Магазины.  

Контакты:

E-mail: elena@gestia.com.ua dmitry@gestia.com.ua 

тел.+38 (050) 2228888

Китайский список - каталог сайтов о Китае на русском языке Я люблю Китай! Китай -
любовь и восторг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Сайт Лотоса
Copyright 2004 - 2006
Design and development Gestia